ГлавнаяОтзывыБогдан2110

Отзыв владельца Богдан 2110 (Bogdan 2110) 2012 г.

Богдан 2110, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

ВладимирХерсон
03 февраля 2014
очень большие

Всем привет!
Хочу рассказать РЕАЛЬНОСТЬ о "БОГДАНЕ 2110", а также о гарантии производителя и качестве работы официального дилера в Херсоне! Машина приобретена 27.12.2013 в автосалоне в Херсоне, там же были проведены работы по установке сигнализации, доводчиков стёкол передних дверей, проведен антикор кузова и установлены подкрылки, проведена предпродажная подготовка!

Итак началось:
- 2 тыс. км приехав однажды вечером домой и стянув "Ручной тормоз" - салон авто начал наполнятся дымом изоляции проводки панель приборов потухла, отпустив "ручник" всё закончилось. На следующий день приехав, никаких неисправностей электрик не нашёл, также ему было сделано замечание по поводу подключения багажника к сигналке, что он устранил. Но причину замыкания алкоэлектрик не нашёл, так как в "сервисе" это не проявилось! По итогу сам нашёл оголённый провод, который оставил алкоэлектрик, после установки доводчика свеклоподъёмника.
- 8 тыс. км вторая передача КПП начала включатся с хрустом, сразу поехал на сервис, по приезду выше какой-то мастер - хам, с которым поездил по городу, он своим рентгеновским взглядом глянул на ручку КПП и сказал, не смотря на сильный хруст при включении второй передачи что типа всё нормально, машина новая, притираются детали ничего делать они не будут... Это нормальное явление!
- 20 тыс. пробега вторая передача перестала включатся с хрустом, да и вообще работать, приехав на сервис с претензией, меня спросили почему я не обратился раньше, когда типа только начинало хрустеть!
- 23 тыс. км гарантия по Богдану перешла на ХХХХХ нормальный автосалон, приехав к ним с претензией по КПП, по нормальному проверили машину и сказали, что нужно менять 2 передачу полностью. Но это по гарантии сделать невозможно, так как неправильно заполнена сервисную книгу - итог авто без гарантии.
- 27 тыс. пробега - однажды в городе еду и у меня загорается проводка, еле потушил. Поехав к автоэлектрику, было заменено 12 проводов причина при установке сигнализации Богдан авто не знает что такое изо лента термоусадка и т. д., а также не знает зачем, где и при каких обстоятельствах её используют. Провода " + " очищены от изоляции и не заизолированы!!!!
- 28 тыс. пробега - порвался трос сцепления, поменял сам без всяких умных мастеров - гарантийщиков.

Кстати, "антикор" походу машину просто облили солидолом, потому что спустя год он не застыл! В некоторых местах вообще смылся от луж!

Короче при покупке этого авто, задумайтесь нужна ли Вам новая вещь без гарантии вообще, и которая Вас будет постоянно подводить?!

Обновлено 03.02.2014

Ильдар, 09.11.2016, 21:02
Автомобиль куплен в июне 2012. На сегодняшний день пробег 230000. Не знаю где предыдущие ораторы покупали Богданы, но у меня все ок. Сцепление впервые поменял на 90000 км, движок и коробку не трогал и не собираюсь. Шумка в норме, 1.6 на 8 клапанов разгоняет на раз два, по трассе 140 не напрягаясь. За все время езды стойки вкруг поменял один раз.