ГлавнаяОтзывыБогдан2110
+4

Отзыв владельца Богдан 2110 (Bogdan 2110) 2010 г.

Богдан 2110, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

СергейКашира
10 мая 2014
низкие

Привет всем.
Решил написать свой отзыв о Богдане 2110. Машину купил осенью 2010 года в автосалоне в г. Москве. Комплектация простая: 1.6, 16 клапанный двигатель, без подогрева сидений, с противотуманками, на литых дисках, цвет серебристый. Цена "голой" машины была 290 000 руб. В салоне мне установили музыку, простую сигнализацию, подкрылки, сделали антикор. Цена ее стала 320 000 руб.

Пробег на данный момент 37000 км. За время эксплуатации серьезных поломок не было. При пробеге 3000 км лопнул расширительный бачок системы охлаждения. Спустя два года, заменил реле поворотов и все лампочки на диодные. Горят дольше, чем обычные. Заменил панель приборов на диодную. Смотрится хорошо. Особенно ночью. На дверях установил ручки прямого хвата, заводские снял.

Бензин заливаю 95 и добавляю присадку от нагара через каждые 10000 пробега. А при каждой замене масла добавляю присадку для уменьшения трения при больших оборотах в цели уменьшения расхода топлива.

Стойки стоят Приоровские, шины стоят заводские Кордиант - дорогу держат хорошо.

Через полгода после покупки автомобиля решил немного изменить его внешний вид: установил литые диски фирмы "Скат", сигнализацию "Шерхан" с автозапуском и доводчиками стекол, "Жабо", наружные складывающиеся зеркала заднего вида с подогревом и поворотниками, заменил щетки стеклоочистителя на бескаркасные, залил масло в коробку (синтетика "Шел"). Такие зеркала очень хороши для зимы.

Через каждые 10000 км пробега меняю свечи, масло в моторе (заливаю синтетику Ксенум) мотор работает тихо. Машина стала просто супер. Ни жара, ни холод ей не страшны. Позже заменю заводской ремень ГРМ на ремень ГРМ ГЕЙЦ усиленный. По ходовой, коробке, мотору - нареканий нет. По трассе идет отлично. Машина экономичная и хорошая динамика разгона.

В салоне от печки тепло, даже иногда жарко. В зимнее время сигнализация ни разу не вышла из строя и в сильные морозы заводилась из квартиры без проблем. В отличие от других российских машин, мотор работает тихо, ходовая не стучит, не гремит. Дорогу держит хорошо, максимальный разгон до 190 км/ч, но запас есть, "пойдет" больше.

В салоне: велюровая обшивка, нормальная шумоизоляция, вместительный багажник, хороший свет фар. Единственный недостаток - мало места между передними и задними сиденьями.

Спасибо всем за внимание. Писал все честно и откровенно. До следующего отзыва.

Плюсы

Экономичный, ремонтопригодный, не прихотлив в эксплуатации, большой багажник.

Минусы

Мало места между передними и задними сиденьями.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Он достоин своей цены.

Обновлено 10.05.2014
Просмотры: 8469
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0