ГлавнаяОтзывыBrilliance

4.2 (отзывов: 2) *

Отзывы владельцев Brilliance (Брилланс)

BS4 (1)H530 (2)M1 (2)M2 (6)V5 (2)
Вы просматриваете список отзывов об автомобилях Brilliance. Если Вас интересует конкретная модель - выберите ее в списке.
Режим показа:
Сортировка:

Brilliance M2, 2008

Brilliance M2 - хороший надежный автомобиль, удобный комфортабельный салон, вместительный багажник, скоростные данные отличные - разгоняется за считанные секунды, мягкое спокойное движение, не подпрыгивает, а мягко как в катере покачивает на неровнастях дороги. За время эксплуатации показал себя надежной машиной. После 4 лет эксплуатации сгорел моторчик омывателя лобого стекла, замену нашли очень быстро в спец магазине, теперь никаких проблем нет. Машина не раз выезжала за пределы родного города в Карелию, в Мурманск и на юга - ни разу не подвела. Всё работает. Мы очень гордимся тем, что сделали правильный выбор и купили наш Бриллиантик.
21 марта 2013 | Просвирякова Любовь (Ярославль)развернуть

Brilliance M2, 2008

Владелец автомобиля Brilliance M2 с 2008года. Пробег 135000 км. Замена масла, колодок, тормозных дисков. ВСЕ!!! Хают в основном только те, кто сам ездит на двадцатилетних немцах и американцах, проводя большую часть времени в гараже, ремонтируя свои раздолбанные агрегаты, и те, кто ездит на отечественных ведрах. За 4 года эксплуатации - ни разу не стоял на обочине, ни разу не прикуривал, ни разу не буксовал и т. д. и т. п. Машиной доволен!
09 сентября 2012 | Дмитрий (Москва)развернуть
* Средняя оценка расчитана на основании 2 отзывов владельцев Brilliance, размещенных на сайте.