ГлавнаяОтзывыBrillianceM2

Отзыв владельца Brilliance M2 (Брилланс М2) 2009 г.

Brilliance M2, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

ЮрийМосква
23 июля 2010

Всем доброго дня!
Приобрел своего брюлика в Ирито г. Москва тот, что на Тульской! Опыт эксплуатации не очень большой - 1900 км поездка по МКАД и в г. Курск и обратно в Москву. По долгу службы приходится ездить в Курск почти каждые выходные. Прежняя машина ВАЗ 21124 (брал новую) за 90000 км и 2 года ни разу не подвела!

Brilliance M2. Машина понравилась больше моей жене, чем мне. С самого начала я относился к ней скептически, так как китаец, да еще теперь нашей сборки!

Первый опыт показал, что машина вместительная, по трассе идет уверено и шумоизоляция, ну скажем так, не напрягает, когда едешь 120-130 км/ч.

Про багажник все пишут, что маленький проем. Все там нормально - мешок с картошкой проскакивает на ура и еще два велотренажера залезло (в разборе в коробках). Пока ехал, поймал все посты ДПС! Если раньше спрашивали права, то теперь: "А что за машина? ". На самом деле приятно, даже на заправках люди подходят!

Но есть в ней и свои недочеты, не косяки, как многие пишут, а именно недочеты. Не обкатан двигатель, тупит в разгоне, но четко и плавно набирает скорость, как кто-то уже писал, дергать машину не получится. На 3-й скорости есть зуд в коробке, ощутимо слышен в салоне, это вопрос на ТО к сервисменам. На холостом ходу также присутствует вибрация на руле и еле заметно, но если все же присмотреться, скачет стрелка тахометра.

Появился сверчок с водительской стороны. Про стук в задней подвеске намек - был на небольшой скорости, что-то глухо стучало, но мне показалось, что это стойка или что-то в ней, но никак не подвеска. Потом все исчезло. Может это уже мои придирки. Автомобиль в целом для трассы, для частых поездок в городе выбирать надо что-то другое. Машина хороша по плавности хода и на высоких скоростях ведет себя не хуже, чем именитые собратья!

В салоне комфортно, все электроприборы работают нормально, у меня ничего не заедало, не перегорало и т. д. Буду писать отзывы по ходу эксплуатации! Всем удачи на дороге!

Плюсы

Вместительность.

Комфортный салон.

Надежность.

Минусы

Обновлено 23.07.2010