ГлавнаяОтзывыCadillacCTS

Отзыв владельца Cadillac CTS (Кадиллак СиТиЭс) 2008 г.

Cadillac CTS, 2008 г.в.

funkloveМосква
28 января 2009

До покупки Кадиллака ездил на праворульной Хонде 99 г. в. Еще у меня есть раритетная Мазда, но она относится больше к разделу "недвижимость". Так что сравнивать особо не с чем. Когда выбирал, смотрел разные Форды, Ниссаны, Мазды и т. п. Так получилось, что CTS запал мне в душу сразу, как увидел.

Езжу с сентября. Проехал около 6 тыс.

В сервисе делали перепрошивку при проблемах с холодным пуском. По гарантии так же делали сход-развал. Стоит кривовато передний бампер и зазор капота с палец. Еще заплатил за диагностику и замену свечей - это уже в 9-м году.

Салон чуть постукивает на больших неровностях, но даже с минимальной музыкой совсем неслышно. Шумка хороша от внешних звуков вокруг, но от передних колес - хотелось бы лучше. Разговаривать на скоростях выше 150 можно тихим голосом, но шум все равно достает по нашему зернистому асфальту.

Брал без двд-магнитолы, т. к. навигация все равно не пашет, зачем мне за нее платить?

Хотел брать самую бюджетную комплектацию, но на ближайшую поставку был только вариант с подсветкой салона, электронным ключем, вентиляцией сидений, электрорулем. В принципе, я всеми этими опциями доволен, не жалею, что заплатил.

Конечно, надо было брать с 3.6, но летом были в наличии только на фарше и ценой больше 1 400 000.

Рулежка у машины отменная, не едет, а порхает. Устойчивость на дороге отменная. Электроника отличная. Отличный свет.

Приятный салон с очень приятной кожей и пластиком. Эргономика, конечно, бывает и лучше, но я не фанат все время нажимать на кнопочки, я люблю езду.

Еще CTS конечно один из самых запоминающихся автомобилей был в 2008-м году.

Плюсы

- внешний дизайн
- хорошая шумоизоляция
- отличная управляемость

Минусы

- недочеты в эргономике рабочего места

Купил бы я его тогда с моими знаниями о нем теперь? Наверно, да. Т.к. конкурентов я не особо и вижу. Куплю ли я CTS III в будущем? Вряд ли. Будут деньги, куплю Мерседес. Нравится мне CLS. И, вообще, этот Мерседес для меня, пожалуй, идеальный автомобиль.

Обновлено 28.01.2009