ГлавнаяОтзывыCadillacEscalade

Отзыв владельца Cadillac Escalade (Кадиллак Эскалейд) 2007 г.

Cadillac Escalade, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

Кузов: Универсал

Двигатель: 6.0 л, АКПП

МихаилМосква
26 марта 2015

Езжу на Кадиллаках и Субурбанах 15 лет (в личном пользовании). Прочитал представленные ранее отзывы. Что интересно - каждый прав. Передние амортизаторы текут, на новом купленном в 2007 Эскалейде за 57 тыс. километров эксплуатации менял дважды (второй раз неделю назад поставили доработанные - посмотрим, как им наши "дороги". Порадовало, что дорабатывают!!! Правда, второй замены ждал 1, 5 месяца.

В целом машиной доволен. Проблемы были, но сервис хороший и недорогой, проблемы по гарантии решены. Управляемость и динамика (6.8 с) отличная. Летом пересаживаюсь на Мерседес SL (а это спорт), в течении дня обратно на Кадиллак и не страдаю от супер разницы.

Обижает представляемая журналистами информация с непонятным негативом (а может и понятным, проплаченным конкурентами, а их всего-то 4) - мол "слон", и бензина много ест (у меня при самой взрывной езде 19,8 - правда, после перепрошивки у дилера, до этого было 23 литра), и вообще реперская машина.

При этом все тихо умалчивают о плохой управляемости и расходе Лексус 570 и безобразном (с моей точки зрения) дизайне, о проблемах с Мерседес GL, о безобразно низкой надежности (одни из последних в рейтинге) Ренж Ровер (вот это попадалово - уж проверьте!!!).

Кадиллак - это старейшая премиум марка известная всем, и когда уходишь на светофоре от Мерсов, Лексусов, БМВ и Ауди без малейшего напряга и проблем - чувствуешь, что позиции Кадиллак в мире авто традиционно сильны. А цены разумны.

Плюсы

Отличная управляемость и динамика;
Сервис хороший и недорогой.

Минусы

В целом машиной доволен.