ГлавнаяОтзывыCadillacSRX

Отзыв владельца Cadillac SRX (Кадиллак СРХ) 2012 г.

Cadillac SRX, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

МихаилВолгоград
26 сентября 2012

С марта месяца машина прошла 29500 км. Из серьезных проблем, да и вообще из проблем - это отзыв произведенный Gm по замене поршня заднего моста. Комфортабельный автомобиль по все параметрам, по поводу надежности - поживем, увидим.

Расход топлива в жару в диапазоне 18-19 литров при активной езде бензин 92.

Первое ТО - 14000, второе - 26000. При городской езде ТО придется делать чаще, чем по трассе. На трассе чувствует себя уверено, достаточно хорошо гасит волновую раскачку, в повороты входит четко и предсказуемо. Электроника работает исправно, в том числе мультимедиа, наушники и двд. А есть то ли глюк, то ли батарейку поменять надо, когда дверь откроешь в заведенной машине иногда пишет, что не находит дистанционного ключа, но на работоспособность машины не влияет.

В заключение могу сказать следующее... машина, исходя из прошедшей эксплуатации, оправдывает ожидания. Да и еще хотел бы отметить, что мои предыдущие и находящиеся в эксплуатации сегодня, помимо Кадиллака, автомобили приобретались новыми и очень интенсивно эксплуатировались. Пока к Кадиллаку претензий нет.

Плюсы

Комфорт, управляемость и стиль.

Минусы

Высокий расход топлива, хотя наверное он примерно сопоставим с одноклассниками.

Я доволен автомобилем, во всяком случае пока на все сто.

Обновлено 26.09.2012