ГлавнаяОтзывыCadillacSRX

Отзыв владельца Cadillac SRX (Кадиллак СРХ) 2007 г.

Cadillac SRX, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

АндрейИркутск
20 августа 2014

Отсутствие качества у GM - это норма. Для меня этот вывод был сделан после покупки их изделия в 2007 году, а именно Cadillac SRX. С момента покупки авто проехало всего лишь 48000 км в следствии регулярных поломок и отказов, за эти тысячи у меня их 16 причем серьезных по гарантии в первых три года было 4: Клинанул редуктор кардана, растянута цепь, лопнули шланги высокого давления гур, сломался привод люка (причина дефект кузова). Это помимо остальных: лопнул бачок омывателя, отказ и замена кнопки закрытия крышки багажника, замена линек (застучали сразу после покупки). На все есть наряды на работы. Не авто, а ведро с гайками.

Вывод: никогда никому ни за что не советую покупать продукцию GM. Берегите свои кровные от этих мошенников. Не поддавайтесь на лапшу заказных хвалебных статеек. Понятие качества американскому автопрому в Рашке не знакомо. В штатах их за такое в задницу дрюкну по полной, а в нашей Кампучии их дрюкать проблематично. Хотите испытать разочарование - КУПИТЕ КАДИЛЛАК.

Плюсы

Отсутствуют.

Минусы

Читай отзыв.

Ни в коем случае, а еще желательно выловить тех, кто разработал и собирает это дерьмо. Первым вбить гвозди в башку, последним - в руки.

Обновлено 20.08.2014

Каратель, 19.10.2014, 17:37
ты просто неудачник братец((((((я езжу на своём GM уже 8 лет и менял только колодки и масло с фильтрами!!!!тебе брак попался или ты плохой водитель и неряха))))
Константин, 18.05.2015, 22:15
Нужен совет, планирую покупать srx . Бюджет 400 -450 т. р.
на что обратить внимание. Хочу брать в Москве. Живу в Рязани.
год машины 2004 -2005г.
заранее благодарен