ГлавнаяОтзывыCadillacSRX

Отзыв владельца Cadillac SRX (Кадиллак СРХ) 2007 г.

Cadillac SRX, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

Кузов: Универсал

АндрейСамара
24 сентября 2014

Здравствуйте, это мой первый отзыв, так что если что-то забуду написать или будут какие-то вопросы, пишите, отвечу.

Не буду разводить демагогию на тему, как покупалась, где и зачем, вкратце купили в Самаре 5,5 лет назад, цена что-то около 1 600 000 рублей, + зимняя резина 30 000. Состояние было хорошее, цвет "серебро". Полный привод, коробка автомат с возможностью переключения передач вручную. Полная комплектация: сенсорная голова, память водительского и пассажирского сидения, электрорегулировка педалей. Возможна установка третьего ряда сидений, ну и всякие датчики света, парктроники и тому подобное, что есть в авто такого класса.

Сразу после покупки машина прошла 1500 км, без проблем, что еще раз убедило нас что в целом все в порядке. По приезду домой поехали в сервис, заменили масло везде + фильтры. Про езду на этой машине можно говорить очень много, но если без эмоций, то так. Гоняет очень резво, набирает скорость моментально, причем как с нуля, так и со 150 и выше, всегда есть чувство запаса хода, дорогу держит очень хорошо, на разумных скоростях даже в поворотах неплохо, но не стоить забывать, что это все-таки джип (именно джип, а не кроссовер).

Расход для такой машины крошечный - около 20 литров, при средней езде и нечастыми гонками со светофоров. Кстати, делать это нежелательно, машинка все-таки большая и коробочка от таких рывков может и крякнуть. Да и, честно говоря, не очень это интересно и быстро надоедает, все-таки не на каждом светофоре есть достойные конкуренты (я без пафоса), а гонятся с Приорами..., ну сами понимаете, в общем мощь есть и хорошо.

В плане проходимости все превосходно. Для зимы очень достойный аппарат.

В общем и целом, как бы то ни было, существенных минусов я не нашел, машинка резвая, красивая и вполне надежная. Не забывайте что за марка и класс автомобиля.

Выскакивала ошибка катализаторов, цену за новые зарядили под 30000 р. Поставил обманки и все ок, есть нюанс ставить нужно механические, электронные быстро летят. Цена с работой 5000.

Если подводить итоги, могу сказать, что действительно очень достойный автомобиль с массой плюсов и минимумом минусов, а за такие деньги конкурентов нет в принципе. Если не считать убитых немцев, и невзрачных японцев с корейцами. Доволен на все 100% и ни разу не пожалел о покупке.

Плюсы

Максимум.

Минусы

Минимум.

Для любителей мощных, быстроходных машин.

Обновлено 28.02.2015