ГлавнаяОтзывыChanganCS35

Отзыв владельца Changan CS35 (Чанган CS35) 2014 г.

Changan CS35, 2014 г.в.

Год выпуска: 2014

12 апреля 2014

Купил жене Changan CS35, так получилось, что в подарок на 8-е марта. Можете смеяться, если хотите.:) Захотела сама. Посмотрели в салоне, покатались на тест-драйве. Ей понравилось, купили. Хотя я отговаривал, но она ни в какую - хочу и все.

Полноценный отзыв наверное писать рано, но первые впечатления уже есть. Сразу скажу, что жена довольна, а я немного разочарован.

Главное, что не нравится, - это шумоизоляция. Реальная погремушка. Все дорожные шумы слышны как будто едешь с открытыми окнами. И слишком громко шумит мотор при быстром разгоне. Плюс еще какие-то поскрипывания в салоне спереди, в районе центра торпеды. Может быть это крышка дурацкого ящика скрипит, надо будет разобраться.

Второе - плохая управляемость. Руль как будто оторван от колес, обратной связи вообще не чувствуется.

Третье - обзорность. В боковые зеркала мало что видно.

Четвертое - ближний свет. В темное время суток видимость не очень. Но это проблема решаемая, поставлю ксенон.

Почитал что написал, и понял, что наверное слишком сгустил краски. На самом деле машинка не такая плохая. Хорошая динамика, моторчик неплох, даже не скажешь что 112 лс. Притопишь педальку - и прямо рвет вперед.

Передачки переключаются четко, одним пальцем. И двери, кстати, закрываются шикарно, как на иномарке на два класса выше. И вообще по-моему выглядит Чанганчик дороже, чем стоит. И напичкан всякими прибамбасами тоже неплохо.

В общем, если говорить в целом, нормальный аппарат. Не без недостатков, но своих денег стоит. Всем удачи.

Плюсы

Цена, внешний вид, хорошая комплектация.

Минусы

Плохая шумоизоляция, неинформативный руль, небольшой багажник, плохой свет, маленькие зеркала.

Обновлено 12.04.2014

алексей, 29.01.2016, 21:24
на Бехе прокатись, и там без минусов не будет! нет автомобилей ролностью хороших или плохих!