ГлавнаяОтзывыChanganCS35

Отзыв владельца Changan CS35 (Чанган CS35) 2014 г.

Changan CS35, 2014 г.в.

Год выпуска: 2014

ЮлияОренбург
10 августа 2014

Привет всем, купила машину Changan CS35 в мае 2014 года. Катаюсь не жалуюсь, очень даже нравится... Читала ранее отзывы, некоторые жалуются на низкую шумоизоляцию, ничего подобного, отличная шумоизоляция. Потом пишут, что колонки надо сменить, у меня сын слушает музыку так, что машина прыгает, отличный звук. Кто-то написал, что клиренс маленький, ездила на Иссыкское озеро, прямо к озеру спускались, кто там был знает какая там дорога, если так можно ее назвать, машина прошла "на ура". Ни разу не встряла нигде. Передо мной ехала Тойота РАВ-4, 2009 год — забуксовала, думала, все я вообще не выберусь. А нет, мой Чанган меня удивил... проехала нормально. Короче все нравится, китайцы молодцы, могут же когда захотят.

Достоинства автомобиля:
Приемлемая цена, хорошее качество, маленький расход топлива... и много еще можно перечислять.

Недостатки автомобиля:
Пока не могу ничего написать...

Для девушки - самый раз, машина классная...

Обновлено 10.08.2014

Дмитрий, 31.12.2014, 11:13
Тоже покупали CS35 в начале мая 2014. Хочу немного прокомментировать данный отзыв: 1. Шумоизоляция действительно не очень хорошая, но это смотря с чем сравнивать, нужно делать дополнительныю шумоизоляцию. 2. Динамики меняют не для того чтобы "машина прыгала", а чтобы улучшить звучание штатной магнитолы. 3. Клиренс, после установки защиты становится около 15 см, если без защиты, то можно и к озеру спуститься, а так мы защитой задевали там, где на логане проезжали свободно, а он ни разу не кроссовер. После замены передних стоек на модернизированные, стало получше. Но при всех недостатках, в этой ценовой категории у CS 35 конкурентов практически нет. Вот где-то так.
Igor, 11.03.2015, 17:49
Changan cs35 купил в октябре. из недочетов по мне субъективно маленький обзор в зеркалах. что-то было с печкой но заехал и за 15 минут исправили. скрип появился в печке вентилятор скрипит нужно заехать обещали исправить. в остальном автомобилем довольны. буду писать пока проехали только около 4000 км. жаль что нет 4 вд зимой ой как хочется.
Билл, 11.03.2015, 21:35
А что же полноприводная версия у нас не планируется?
Кирилл, 06.11.2015, 22:44
Оборотистая для зимы трогается с пробуксовкой. Тонкий метал при повреждениях просто рвется. Дворники не поднимаются мешает крышка капота. Замерзает вверху крышка багажника. Горят реле блока управления стеклоподьемниками 15000 км. Заммена одного саленблока 10000 км. Разваливается замок багажника рычаг от привода на механизм 17000 км. Гремит холодный двигатель 20000 км замена опоры. Стирается кожа и краска на руле 20000. Горят лампы головного света 2 шт за 20000. Ремонт потолочного свелильника 2000 км. По гарантии только саленблок, остальное за свой счет)))) Грязи льда боится тронутся тяжело. По пескам прет и прет. На 170 км/ч шумоизоляции НЕТ. По лобовому стеклу поползли сами микротрещинки 20000 км.
Понравился руль -динамичный. Понравился цвет и вид. Габариты - оптимальные. Багажник с со сложенными сидениями 1200 л. Освещения в темное время суток мне хватаетт+++. Заводилась от +40 до -40. А жаль нет подогрева сидений зеркал. Машина хорошая, понравилась - ездяю - продаю).
Шаров Роман, 05.10.2016, 09:24
Купил чанган 35 2015 года механику голую без люка сиденья материал итд..Нужно докупить подкрылки защиту и днище обработать как следует . Проехал на ней 8000 км Сиденья с подогревом и зеркала внешний вид прелесть сборка тоже пока нареканий нет Недостатки шумка, калонки .