ГлавнаяОтзывыChanganCS35

Отзыв владельца Changan CS35 (Чанган CS35) 2014 г.

Changan CS35, 2014 г.в.

Год выпуска: 2014

АллаВоронеж
22 декабря 2014

Проехала на этом авто 3000 км. Именно о нем не мечтала – просто позволили финансы, и был в наличии в моем любимом красном цвете. А как прокатилась, поняла, что авто для меня. О полноценном мнении говорить рано, но кое-что у уже готова отметить.

Начну с хорошего. Он не хуже, чем мой бывший Киа Сиид, которого продала из-за низкого клиренса. Салон не трещит, зазоры ровные, вони нет. Дизайн устроил всех моих знакомых, плохо о нем они не говорят. Мотор 1.6 с АКПП (японского производства) – меня устраивает. Чтобы ни говорили, а ускоряется он неплохо. Переключение передач незаметное. Перед ямами и лежачими полицейскими притормаживаю, ведь подвеска жестка, а как попадешь в яму, она сильно гремит. В прочем слышно все, по чем едет, и что происходит на улице, ведь про шумоизоляцию здесь забыли.

Передняя панель красивенько светится, выглядит симпатично, разобралась, что где находится почти сразу. Спереди стоят 2 розетки. Магнитола с USB. Двери закрываются с приятным хлопком, и не подумаешь, что собран он в Китае. В крыше люк с эл. приводом. Багажника для покупок хватает. Есть розетка, инструменты и запаска. В салоне хватает места для мелочей, а под передним пассажиром аккуратно спрятан ящичек.

О недостатках. Резкие стеклоподъемники, только дотрагиваешься до кнопки, а стекло уже на несколько сантиметр сдвинулось (неблагородно как-то). После того как поставили защиту, клиренс уменьшился до 14-15 см. Еще раз отмечу плохую шумоизоляцию – не машина, а погремушка. По центру торпедо появился скрип при проезде по неровностям. Управляемость на скорости плохая, связи руля с колоссами не чувствуется. Зеркала заднего вида у сs35 хотелось бы видеть побольше – плохо видно. Плохой ближний свет, муж сказал поставит ксенон.

В принципе все. Достоинств больше, потому считаю его удачным приобретением.

Обновлено 22.12.2014