ГлавнаяОтзывыChanganCS35

Отзыв владельца Changan CS35 (Чанган CS35) 2014 г.

Changan CS35, 2014 г.в.

Год выпуска: 2014

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

СергейМосква
14 мая 2015

Нашлось и у меня время для написания своего отзыва. Торопиться с этим не стал, откатал на нем 5000 км, думаю об этом псевдокроссовере следующее.

В первую очередь Чанган меня впечатлил дизайном - все красиво и хорошо продуманно. Зазоров в кузове и салоне нет, все хорошо подогнано. Качество салона на 4, смахивает на корейское, откуда скопировано не знаю, я не спец. Не понравились лишь сидения, которые не совсем удобные. Взял с «механикой», работает четко, только первая передача иногда плохо втыкается, поэтому приходится перегазовывать (может разработается).

Машина не тяжелая, но двигателю 1.6 явно не хватает оборотов. На пределе своих возможностей воет этот мотор ужасно. Его 113 л. с. не способны ощутимо ускорять автомобиль. У соседа Некссия со 109 л. с., так кажется, что «лошадей» реально много, хотя и массу стоит учитывать. С АКПП вообще беда, в этом убедился на тесте – очень тупит. Шумка у Сhangan кажется вообще отсутствует. Слышно все: двигатель, шины, кочки, песок и воду в арках.

В управлении не все однозначно. По гладкой дороге можно не подруливать, а как только появляются стыки или кочки, он сбивается с курса. Руль ощущает все удары, что уже раздражает. Подвеска слышна своими стуками, но не критично. При поворачивании руля до упора что-то цепляется за подкрылок.

Плюсы

Красивый дизайн;
Качественная сборка.

Минусы

Сидения не совсем удобные;
Двигателю не хватает оборотов;
Неоднозначное управление.

В общем, машина еще мне непонятная. На глаз все красиво, но всякие мелочи по накоплению портят впечатление. Отдал его жене, которая им полностью довольна.

Обновлено 14.05.2015