ГлавнаяОтзывыChevroletAveo
+6

Отзыв владельца Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) 2008 г.

Chevrolet Aveo, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

АндрейСерпухов
31 марта 2014
низкие

Приятная внешность, прекрасное качество сборки. В салоне ничего не скрипит и не отваливается. За шесть лет и 70 000 км заменил только стойки стабилизатора, часы (по гарантии) и датчик скорости. Все остальное - живое и работоспособное. Печка и кондей - хорошо справляются с задачами. Днище устроено так, что не боишься что-либо оторвать на бездорожье - если самая низкая точка прошла (а это защита картера), то больше бояться нечего и глушитель и бензобак надежно спрятаны. Плюс цепь в ГРМ - пустячок, а приятно.: -)

Ребенок привык к складному столику с подстаканником в спинке пассажирского сиденья - очень удобная штука в дальних поездках.

Маленькая и с парктроником - парковаться одно удовольствие.

Недостатки:
Как и у любого авто B-класса - небольшой багажник. Конечно при полной загрузке и включенном кондиционере движок 1, 2 заставляет задуматься при обгонах, ну так это и не гоночный авто, а одному в городе - хватает с лихвой.

Общее впечатление: очень хороший автомобиль за свою цену.

Плюсы

Качество сборки и отделки, удобная посадка, хорошая эргономика.

Нулевая статистика угонов.

Минусы

Нет.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Если бы не увеличение количества пассажиров и багажа, то покатался бы сам еще несколько лет. Но приходится продавать этот и покупать более вместительный автомобиль, уже другого класса.

Обновлено 31.03.2014
Просмотры: 4222
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0