ГлавнаяОтзывыChevroletCaptiva
+5

Отзыв владельца Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) 2010 г.

Chevrolet Captiva, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

АзатКазань
26 ноября 2011
средние

Доброго всем дня суток.
Приобрел автомобиль спонтанно. Было в кармане 900 т. р., нужен был авто большой с полным приводом, как говориться, - пришел, увидел, победил... Приобрел машину в первый же день как ее увидел.

Авто в базовой комплектации, но все что нужно для нормальной жизни в авто (а в моем случае именно жизни, за 1 год проехал 90000 км) есть, кондиционер, магнитола, ЕСП, АБС, и другие прибамбасы, даже есть привод складывания зеркал, что в других авто как опция.

За год эксплуатации не было абсолютно никаких проблем, ездить приходиться по всей России и по плохим дорогам тоже, по ходовой претензий нет вообще. В плане проходимости если понимать, что это кроссовер и не лезть туда, куда не лезут Уазики, то она тоже на вполне приличном уровне (правда маловат клиренс спереди). Работаю на нефтепроводе по полям приходиться ездить довольно часто и в грязь тоже. Если коснуться двигателя 2, 4 для такой коровы - откровенно слабый, но к нему привыкаешь... просто нужно правильно выбирать передачи, в принципе себя ущербным не чувствуешь.

По салону претензий особых нет, правда малость он скрипуч и шумоизоляция на низком уровне.

В принципе, если нужна рабочая лошадь, то этот автомобиль за эти деньги - самый оптимальный выбор.

Обновлено 26.11.2011
Просмотры: 8617
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0