ГлавнаяОтзывыChevroletEpica

Отзыв владельца Chevrolet Epica (Шевроле Эпика) 2012 г.

Chevrolet Epica, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

МаринаКотлас
22 июля 2016

Мы вторые владельцы, первые являются поклонниками Эпики и у них это был уже второй автомобиль данной марки! Для нас это был первый опыт с Шевроле, если честно, муж отговаривал, говорил будет сложно продать, но мне при осмотре автомобиль так понравился, что я никого не послушала и мы его купили. Тем более, в данной ценовой категории и с ценами на автомобили в настоящее время, равных ему нет.

В ходе эксплуатации моей машинки, муж начал менять своё мнение (а он автомобилист уже более 20 лет) и его недовольство моим выбором куда то исчезло. Съездили в отпуск, муж все наблюдал за машиной и ждал подвоха, но его не было, после поездки за три тысячи км, поменяли только лампочку. Я не большой специалист в нюансах, но мне моя Эпика очень нравится и расставаться с ней не хочу, просто решили купить другой большой автомобиль, для всей семьи, мечту мужа. Говорят, что Эпики сложно продать, но я уверена что это не так. Мы нашу купили на второй день продажи и я думаю те, кто предпочитает комфортную, надежную езду, без особых затрат, меня поймёт!

Плюсы

Комфорт, динамичность вождения!

Минусы

Ну если только расход топлива, и это честно :-)

В такой ценовой категории, равных ему нет!

Обновлено 22.07.2016