ГлавнаяОтзывыChevroletLanos

Отзыв владельца Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос) 2008 г.

Chevrolet Lanos, 2008 г.в.
SX

ЮлияМосква
16 февраля 2016

Её зовут Вишенка. Как только мы с ней повстречались, так сразу и подружились. Она практически не ломается, расходники типа ремня грм, тормозных колодок и выхлопной системы не в счет.

У неё очень мягкие коробка передач и руль. Отзывчивые педали. Она хорошо сидит на дороге, её не болтает в разные стороны. В ней, и мне с моим ростом 164 и мужу почти 190 сидеть удобно. Запчасти на неё стоят очень недорого, даже сейчас, в таким-то курсом. И они все есть в наличии. Не надо ничего заказывать, ждать, потом опять ехать забирать. В салоне хоть и всё минималистично, но вполне прилично. И очень удобно, что есть ёмкости куда что-нибудь положить.

Она конечно не Феррари, и вряд ли подойдет людям жаждущих скорости, но при этом очень шустрая. Мы не особенные дачники, но раз в год у нас бывают вылазки, так вот через поле по грунтовке груженая она со своим клиренсом чудесно проходит. Не припомню что бы в багажник что-то не влазило, он очень достойного размера.

Плюсы

Мягкие коробка передач и руль. Отзывчивые педали. Хорошо сидит на дороге. Дешевые запчасти. Надежная.

Минусы

На скорости выше 100 уже не очень комфортно.

Я выбирала между ней и Лифаном 320-м (он тогда только-только появился).

Но с кем я не советовалась, меня все отговаривали, мыл не бери ни при каких обстоятельствах, ширпотреб, и спасибо им огромное. Когда появились отзывы на Лифан у меня муражки по телу побежали. Я таких проблем знать не знала. 7 лет в ней менялось только масло и фильтры. После 8 лет, конечно машинка уже требует больше внимания к себе, но я думаю, что при правильном уходе она ещё столько же пробегает.

Это действительно хорошая и надежная машинка. Простая в эксплуатации. Она подойдет людям со спокойным стилем вождения.

Обновлено 16.02.2016