ГлавнаяОтзывыChevroletNiva

Отзыв владельца Chevrolet Niva (Шевроле Нива) 2005 г.

Chevrolet Niva, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

РоманПавловский Посад
22 апреля 2015
очень низкие

Машина оправдывает себя, если вы любите или есть необходимость ездить вне города: по лесам, полям, на рыбалку, на дачу, в деревню или зимой у вас не убирают снег.

Там где тяжелый внедорожник увязнет, у лёгкой Нивы есть шанс проскочить по гребням колеи, но это требует мастерства вождения и везения. Поездка на рыбалку, охоту или просто пикник перестаёт быть проблемой.

Из достоинств: Доступность запчастей, отличная проходимость, большой салон. Хорошая печка! Топит шикарно, быстро прогревается. И работает мощно. В отличие от большинства автоваза, сделаны нормальные печные шахты, сам мотор печки стоит удачно и удачно заизолирован. Отличные фары, светят хорошо, и далеко. Даже на штатных лампочках. Потребности в противотуманках — не было ни разу.

Не понравилось: Ручник, уже на всех иномарках регулируется в салоне авто, а здесь, до сих пор под машиной. Пепельница - На дорестайлинговой версии под магнитолой расположена пепельница с прикуривателем.

Плюсы

Проходимость
Доступные запчасти и сервис
Хорошая печка в салоне

Минусы

Неудобное расположение некоторых элементов в салоне

Проходимость. Она дейстительно на высоте, а всё остальное зависит от умения вождения. Внешний вид вполне приятен. Вполне комфортно и просторно в салоне. Машина в целом крепкая, подвеска хорошо проглатывает наши российские дороги с ямами. На мой взгляд приёмлимая цена, всё таки это полноценный внедорожник.

Обновлено 22.04.2015

Автолюб, 15.05.2015, 10:23
оригинально защитная пленочка военной фактуры сверху кузова приколхожена :)