ГлавнаяОтзывыChevroletSpark
+8

Отзыв владельца Chevrolet Spark (Шевроле Спарк) 2012 г.

Chevrolet Spark, 2012 г.в.
LT

Год выпуска: 2012

Кузов: Хэтчбек (5 дв.)

Двигатель: 1.2 л, Бензин, МКПП, 82 л.с.

Пробег: 70,000 км

Привод: Передний

МиляушаКазань
20 ноября 2014
низкие

Езжу с 2012 года. Пока никаких проблем не было (Слава Богу! ). Покупали Спарк максимальной комплектации за 526000 руб. Я обычно заливаю бензин АИ-92.

С виду машина небольшая, но внутри просторно поместятся 5 человек без проблем. Багажник, конечно небольшой, но в меру вместителен. В машине есть специальные отсеки для пластиковых карточек, автомобильных карт, а также для монет.

Идеален для езды в городе. Сцепление мягкое, коробка передач легкая и четкая. Подвеска тоже порадовала, кочки ей не страшны, на разумной скорости (100-140) дорогу держит хорошо.

Салон не гремучий, удобный, уютный. Управлять машинкой приятно, легко (для города это ВАЖНО), всегда найдется место на парковке. Для дальних расстояний Спарк не подходит скажете вы, а нет - мы даже в Н. Новгород съездили без проблем.

Зимой машина заводится без проблем, правда греется полчаса. В большей степени помогают подогрев зеркал, подогрев стекол и подогрев сидений.

Про экономичность машинки можно в принципе забыть - при более менее активной езде кушает как взрослая, но зато за счет довольно мощного для такой машины движка и удачной КПП можно быстро разогнаться: 1 передача - до 40, 2 передача - до 80, третья - до 120 (это если крутить по максимому).

Тормоза же в свою очередь тоже порадовали - и адекватная педаль, и мощное торможение.

Еще очень порадовал звук в машине - вполне достойные колонки и магнитола. Есть мультируль - удобная штука, не отвлекаясь от дороги, переключать музыки и т. д.

В общем за такие деньги очень достойная машина - все работает четко и приятно.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Chevrolet Lacetti.

Обновлено 20.11.2014
Просмотры: 9169
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0