ГлавнаяОтзывыChevroletTrailBlazer
+17

Отзыв владельца Chevrolet TrailBlazer (Шевроле ТрейлБлэйзер) 2008 г.

Chevrolet TrailBlazer, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: 4.2 л, АКПП, 295 л.с.

Привод: Полный

08 июня 2015
средние

Купил его в качестве второго авто для помощи по хозяйству, которое находится за городом. Еще часто езжу на рыбалку и в лес, поэтому Трейлблейзер 2008 г. подошел как раз. К тому же по такой цене такой комфортный рамник я найти не смог.

За это время проехал 50 тыс. км. Конечно, он многим меня не устраивает, например, налогом и простейшим салоном. Внешность нравится, и нежным его не назовешь, как Каен. Клиренс небольшой, потому для бездорожья не пойдет. Легкий офроуд и не больше! Подвеска мягкая, с другой стороны, не длинноходая.

Едет он хорошо и живо. Руль немного длинноват, нет регулировки по вылету. С короткими руками за рулем крайне неудобно. Машина очень тихая, улицы не слышно, мотора тоже (если не гнать). На высокой скорости завывает ветер, но этим все внедорожники страдают. Багажник на все случаи жизни – даже холодильник перевозил, не потому, что зажал денег на ГАЗель, просто ради интереса.

Расход вполне нормальный. Для мотора 4.2 по трассе 11 л неплохо. Если без пробок по городу, то в районе - 15,5 л, зима и пробки – 20 л (А-92). ТО Шевроле Трейлблейзер 2008 кусается. Качество ЛКП на голову выше собратьев. От веток царапины не остаются. Сколов нет, оптика не царапается.

В плане надежности он небеспроблемный. Но за всем нужно следить. Менял все стойки, втулки стабов, 2 рулевые тяги, сальники, датчик поворота руля, появился люфт в шаровых. Внезапно подвел компрессор кондера – износился. Его рекомендуют и зимой включать, чтобы смазывался. Лампочки в счет не беру.

Итак, столько металла и по такой цене вы, наверное, уже не найдете.

Плюсы

Комфорт;
Багажник вместительный;
Расход вполне нормальный;
Динамика;
Качество ЛКП.

Минусы

Клиренс небольшой;
ТО дорогое.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Комфортный внедорожник по приемлемой цене.

Обновлено 08.06.2015
Просмотры: 5152
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0