ГлавнаяОтзывыChrysler300M
+2

Отзыв владельца Chrysler 300M (Крайслер 300М) 1999 г.

Chrysler 300M, 1999 г.в.

Год выпуска: 1999

Кузов: Седан

Двигатель: 3.5 л, Бензин, АКПП, 234 л.с.

Пробег: 200,000 км

Привод: Передний

ИлонаВолгоград
08 апреля 2014
не указаны

Продаю надёжный, мощный, солидный и роскошный бизнес-класс. Высочайший уровень комфорта и плавность хода. Неприхотливый в эксплуатации. 234 л/с по ПТС. Описание комплектации: система антипробуксовки, АБС, автоматическое управление светом, ГУР, 8 электрорегулировок сидений, подогрев сидений (2 степени интенсивности) и зеркал, память сидений, радиостанций и зеркал, люк, электростеклоподъемники, центральные замки (закрываются сами при наборе скорости до 24 кмч), бортовой компьютер (компас, термометр, расход, пробег на остатке топлива, время работы двигателя, пробег после последнего обнуления, текущий расход топлива).

Салон чёрная кожа, очень приятно в меру отделан небольшими вставками дерева. Музыка infinity (превосходит даже Audi Concert). При разгоне ведет себя уверенно, оставляя далеко позади конкурентов. Комфорт и салон безупречен, багажник, если перефразировать героя одного из фильмов - "огромный, туда можно уложить три трупа, свободно"). С обзорностью всё в порядке.

Скоростные качества этого автомобиля просто впечатляют. До 100 км - 8 сек, до 200 - 18 сек. При скорости 150 км/час расход по компьютеру составляет 10, 5 литров. Масла, тормозные колодки, фильтра и прочие расходники в цене, если не дешевле немцев, то в одном ряду. Магазинов и разборок в регионе больше, чем достаточно. Почти все запчасти есть в наличии. Даже китайские аналоги ходят очень хорошо. АКПП - типтроник. Геометрия кузова такова, что многие, увидев этот авто, оборачиваются и долгое время провожают тебя взглядом (что немного льстит). При езде в таком авто чувствуешь себя по истине человеком. Все продумано и удобно, а так же очень комфортно. При планировании дальних поездок о поломках этого авто даже не задумываешься. Кроме бензина, затрат никаких! Единственный недостаток - дорожный просвет - 130мм.

Крайслер 300М – это великолепная, стильная машина, с космическим дизайном, внушительным размерами, которые заставляют сложить определенное впечатление о ее обладателе.

Машина в хорошем состоянии. При последнем ТО заменены: помпа, ремень ГРМ, перебрана вся ходовая (не требует вложений).

Обновлено 08.04.2014
Просмотры: 5425
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (1)добавить комментарий

В 2004 году в салоне г. ВИЛЬНЮС купил "Крайслер 300м" гнали с другом домой в Крым. Ехал сначала друг по Украине вёл сам. очень понравилась машина. В салоне не слышно даже работающего двигателя, кочки и не ровности дороги не чувствуются. Проездив до 2010года ни поломок. ни ремонтов. только замена масла и фильтров. Решил купить более престижную Мерц- CLS-350. Купил. Проехав на ней из салона до дома 100км. Я понял, что продал "ДИВАН" , а купил спорт-кар. Жёсткий спортивный, мощный автомобиль. Сейчас ищу "ДИВАН".
0