ГлавнаяОтзывыChrysler

3.8 (отзывов: 10) *

Отзывы владельцев Chrysler (Крайслер)

Вы просматриваете список отзывов об автомобилях Chrysler. Если Вас интересует конкретная модель - выберите ее в списке.
Режим показа:
Сортировка:

Chrysler Voyager, 1998

Динамика отличная, комфорт как в офисе (кожа), багажник при убранных сиденьях 2х140, но по электрике может быть большие проблемы... Так как 4 ЭБУ и куча всяких наворотов. А так америкос мне нравится... Есть небольшие проблемы, но это возрастное. Вечных машин не бывает. Имею Додж Караван(3, 3л) 1994гв и Крайслер Гранд Вояджер (3, 3л)1998гв. Конечно отличаются, но дизайн Доджа, мне кажется,... получше, да и клиренс повыше!
15 января 2015 | Ник (Липецк)развернуть

Chrysler Voyager, 2002

Отличная модель, исключительно комфортна как для дальних поездок, так и для ежедневного использования. Вместительность и грузоподъёмность - выше всяких похвал! Прекрасная управляемость и маневренность! Габариты машины чувствуются с первых секунд вождения! Дорожный просвет позволяет уверенно чувствовать себя как при заезде на бордюр, так и за городом!
25 ноября 2014 | Семён (Нижний Новгород)развернуть

Chrysler Town & Country, 2005

Динамика автомобиля очень достойная, с 0 и до 160 км. набирает скорость ровно и уверенно. В управлении простая, главное привыкнуть к габаритам. Очень комфортный автомобиль, особенно когда груженый. Идет как по рельсам. Салон очень большой и практичный. 2-ой и 3-ий ряды легко складываются или вообще вытаскиваются. Багажник, если не складывать сидения, маловат. ТО не дорогое.
23 октября 2014 | Дмитрий (Москва)развернуть

Chrysler Concorde, 2003

Хорошая динамика, легкая управляемость, вальяжная езда по ухабам и жесткая на большой скорости, огромный салон и преогромнейший багажник, копеечное ТО. Ни разу не ломался, очень удобен в дальних поездках (на предмет усталости), при расходе около 8-ми литров, легко паркуется, несмотря на огромные габариты, имеется пониженная передача, по грязи и мокрому снегу ползет как танк, даже в гору... Достоинства авто: Дешёвое ТО, динамика, вместительность, надежность, низкий шум, 92-й бензин, высокая маневренность. Недостатки: Мертвые зоны в зеркалах, низкий клиренс. Стоит, очень мало альтернатив.
12 октября 2014 | Владимир (Кашира)развернуть

Chrysler Town & Country, 2005

Мой автомобиль Chrysler Town&Country весьма комфортен для дальних поездок. Можно много чего необходимого взять с собой в дорогу. А, если убрать задние кресла в пол, то можно и переночевать в машине, используя авто вместо палатки. Также, в салоне можно перевозить длинномерные предметы. Я еще использовал автомобиль и для перевозки строительных материалов, он очень удобен как по грузоподъемности, так и по вместительности.
07 июня 2013 | Александр (Москва)развернуть

Chrysler PT Cruiser, 2004

Отличный семейный автомобиль. Удобные кресла с подлокотниками, емкий багажник, задние сиденья легко снимаются и образуется большая грузовая платформа. Прекрасно сбалансированы двигатель и коробка - отличная приемистость на низких оборотах и на скорости после 100 км/ч. При моем росте 187см просторно и впереди, и сзади.

Chrysler Concorde, 1997

Выбор пал именно на этот автомобиль, так как больше всего в машине я ценю удобство и очень люблю путешествовать. Я ни в одной машине не встречала настолько удобные сиденья как для водителя, так и для всех пассажиров - это нечто совершенно, похожее на домашнее, большое, мягкое, удобное кресло, в котором ты едешь куда хочешь : ) Легко управляется, устойчива на дороге, проблем при эксплуатации не возникало. Продаю, так как купила новое авто.
21 сентября 2009 | Галина Радостная (Санкт-Петербург)развернуть

Chrysler PT Cruiser, 2001

Появившись, Chrysler PT-Cruiser создал новую нишу на автомобильном рынке. У него практически нет аналогов. При 4-х метровой длине, Крайслер ПТ-Круизер имеет внутренний объем, сравнимый с объемом полноразмерного седана - 3, 39 м3, а его стандартная комплектация приятно удивляет. Необычное дизайнерское решение, воплощенное в Chrysler PT-Cruiser, сочетает в себе миловидный стиль ретро и требования современной моды.
18 мая 2009 | Геннадий (Санкт-Петербург)развернуть

Chrysler Voyager, 1998

Я купил ее год назад, но до сих пор рад так, как будто я сел за ее руль только вчера. Несмотря на свои немалые габариты, Крайслер очень резв (12 сек. до сотни, максималка - 180) и экономичен( 10-11 л. в городе). Салон - типично американский и настолько комфортный, что даже после длительной поездки выходить из него не хочеться. Зимой машина прогревается до нужной температуры за считаные секунды, а в летнюю жару пассажиров спасает кондиционер. Руль и подвеска также мягки по-американски. В год на его обслуживание затрачено 600$ (машина обслуживается в "Норд-Авто-М").
18 августа 2005 | Евгений (Москва)развернуть

Chrysler Sebring, 2001

Катаюсь и горя не знаю. Ходовая просто не убиваемая, а комфорт! Двигатель зверь, 204 л/с, при трогании с места на сухом асфальте из под колес идет дым, через 1-2 сек. происходит "выстрел", это если педаль в пол. Расход нормальный, при этом только 92-й, на 95-м хуже едет, да и сервисмены рекомендуют. В обслуживании не прихотлива и не дорога. Зря в народе ходит молва, что "американцы" дороги в обслуживании - это просто чушь! Клиренс достойный по крайней мере паркуюсь и пролезаю везде. Очень комфортная машина. Большая и широкая. И самое главное - это цена. Попробуйти сравнить с европейскими аналогами этого же года и все станет ясно!
08 марта 2005 | Виталий (Москва)развернуть
* Средняя оценка расчитана на основании 10 отзывов владельцев Chrysler, размещенных на сайте.