ГлавнаяОтзывыChryslerPacifica

Отзыв владельца Chrysler Pacifica (Крайслер Пацифика) 2004 г.

Chrysler Pacifica, 2004 г.в.

Год выпуска: 2004

МихаилМосква
27 января 2015

Первый раз я увидел его в 2003 году на каком-то сайте. Как раз подбирал себе автомобиль. По внешнему виду очень понравился, да и обещанные характеристики были вполне приемлемыми. Ну загорелся и погас, когда узнал сколько он здесь обойдется. Желание осталось только желанием и не больше.

Был куплен TLC-100 (2000 г. в. ) и за 3 года ни одного нарекания в его сторону не было. Потом легкий кризис в бизнесе, пришлось 9 месяцев поездить на Омеге 2.6 (2002 г. в. ), ну и когда все плохое миновало, опять встал выбор. Хотел Лексус 470-й или Крузер 100-ку, но уже с 5-ти ступкой. Имея 50 тыщ, особо не разгонишься в выборе. Короче ничего путного не нашел (либо убитые, либо мутные, а если нормальные, то в бюджет не попадаю. И тут, случайно увидел в городе Пацафика! Вспомнил! Позвонил по знакомым, пригласили в салон посмотреть.

В принципе мне джип не нужен вообще! Просто люблю большие автомобили. В легковушке, даже в самой заряженной, чувствую себя как в картонной коробке. Короче! Пацифик оказался для меня золотой серединой.

О комфорте и безопасности, музыке и прочих приятных мелочах говорить не буду. Начну с главного косяка! В таком большом авто нет ни одной пепельницы и ни одного прикуривателя!? В прочем для меня — это в общем главный и единственный недостаток.

Подвеска — мягкая, но дорогу держит, в сравнении с тем же Крузером, намного лучше (хотя, конечно сравнивать их нельзя — совершенно разные машины). Вертикальная раскачка — обычное дело, лечится заменой передних амортизаторов на газовые. В остальном — головной боли нет.

Расход в городе — 16.4 л на сотню, по трассе - от 12 до 14л, кстати 92 бензина. Если не обслуживаться у оборзевших и вечно голодных дилеров, то будет обходиться очень не дорого в эксплуатации.

Внешний вид — вне конкуренции. Обращает на себя внимание всех окружающих, чьи вывернутые шеи, придают гордости его хозяину. Идеален в соотношении цена/качество, а стоит дешевле, чем выглядит. Если есть 34-40 тыс, берите - не пожалеете! Только на заказ! В салонах у всех скручен пробег, да и битых очень много.

Обновлено 27.01.2015