ГлавнаяОтзывыChryslerSaratoga
+12

Отзыв владельца Chrysler Saratoga (Крайслер Саратога) 1993 г.

Chrysler Saratoga, 1993 г.в.

Год выпуска: 1993

Кузов: Седан

Двигатель: 3.0 л, Бензин, АКПП

Пробег: 150,000 км

Привод: Передний

КириллСанкт-Петербург
07 декабря 2014
не указаны

Мой любимый Крайслер Саратога – типичный американец: комфортный, просторный, достаточно быстрый. В пятиместном седане разработчики воплотили типичные черты американской автомобильной промышленности - машина получилась просторная, комфортная и удобная для повседневной эксплуатации. Форсунки омывателя лобового стекла вмонтированы прямо в щётки, что даёт хорошую эффективность его очистки. Мощная, крепкая, американский комфорт. Едва ли кто готов сравнится в этом классе.

Автомобиль очень устойчиво себя чувствует на трассе. Ходовая мягкая, большой запас выносливости как для наших дорог. Машина эксклюзивная!!! Очень неплохой автомобиль, езжу на нём 2 года, приятная мягкая машина, очень тяговый двигатель Митсубиси. На дороге чувствуешь себя нормально и если даже где-то мешаешься, то не бибикают, а молча объезжают... частенько останавливаются и спрашивают, мол что за машина, обращает на себя внимание. В общем раритет, но хорош... очень доволен!!!

Комплектация супер: включает в себя гидравлический усилитель рулевого колеса, электростеклоподъемники, кондиционер, электрозеркала, водительскую подушку безопасности, аудиоподготовку, АБС, кожаный салон, пятнадцати дюймовые диски, круиз-контроль, иммобилайзер, центральный замок, бортовой компьютер, электропривод передних кресел. Объем багажного отделения составляет 408 литров.

Касаемо мотора просто зверь. ))) Шестицилиндровый двенадцати клапанный 3-литровый 141-сильный 6G72 Mitsubishi. Мотор динамичный, предельная скорость – 182 км/ч, до сотни – за 11 секунд проверенно))). Бензин А-92 очень актуально в нынешнее не простое время. ))) Задние и передние тормоза дисковые: педаль весьма информативная. Система стабилизации и Brake Assist при необходимости помогают. Рулевое колесо легкое, благодаря гидравлическому усилителю.

Реализована характерная для американских машин достаточно мягкая подвеска. С запчастями проблем не ощущал..., да и за 2 года раза три в сервисе был (замены масла, фильтров, тяг... ). Американцы... я люблю их, комфорт и ни разу не было случая, чтобы поломался и встал... всё равно доедешь)))... Выпуск Chrysler Saratoga был прекращён в 1995 году, так что мой последний из Могикан, кто имеет лишние финансовые средства - непременно берите, ни разу не пожалеете!!!

Обновлено 07.12.2014
Просмотры: 12722
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (2)добавить комментарий

hhh, 10.12.2014, 14:46
помню прикольная была машинка для 90х, вроде по пропорциям чистый американец - а габариты небольшие
Марсель, 29.10.2015, 14:42
Добрый день! Подскажите где можно найти на нее запчасти?
0