Сейчас обсуждают

Елена16:22 сегодня
Подскажите пожалуйста хочу поставить ангельские глазки диаметр колец какой побольше?
Валерсон15:06 сегодня
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Николай12:16 вчера
Газель некст меня лично очень радует. Я брал ее в кузове цмф в прошлом году в автоцентре Ручьи у нас в Питере. Вожу на ней стройматериалы, мои потребности...
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
антон13:25 03.12.2016
а сколько дополнительно вымогали за машину? 2000,3000?
Andre 8501:38 03.12.2016
Салонный фильтр сам и без проблем за 15 минут поменял, никакие трудности, открываешь дверь, на колени встань на землю, сиденье до упора толкай, чтоб не...
Кирилл14:33 30.11.2016
Мдя.... Отзыв отстой. Посмотрите мой, машина та же. Наверное продаете)))?
А фото что не выкладываете? Боитесь сглазят))))?
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
Эдик05:14 17.11.2016
Неказистая, зато прикольная!!
Сергей11:01 16.11.2016
если только задорого найти новую без пробега и затюнить :)
ГлавнаяОтзывыDAF

4.8 (отзывов: 2) *

Отзывы владельцев DAF (ДАФ)

95 (1)XF105 (1)
Вы просматриваете список отзывов об автомобилях DAF. Если Вас интересует конкретная модель - выберите ее в списке.
Режим показа:
Сортировка:

DAF 95, 1995

У меня ДАФ 95ati, 1995 гв, в-4.00, д-7.30, ш-2.50, общий объём 57 кубов. За время эксплуатации появились жуки и ржа, но эта машина создана для работы, а не для покатушек, кому нужен верный друг и трудяга. Напоминаю, кто забыл или не знает, это ДАФ 95 ати - самый простой как три копейки, электроники минимум, прощает практически все ошибки водителя, отличный вариант как для начинающих, так и для профессионалов, удобен как в городе, так и на узких улицах.
17 февраля 2015 | Вячеслав (Ногинск)развернуть

DAF XF105, 2012

Чудесный тягач как для работы, так и для отдыха. Имея опыт управления многих видов техники, могу с уверенностью сказать, что седельные тягачи DAF взрывают рынок грузоперевозок в России. По результатам тестирования и опросов среди европейских перевозчиков, у грузовиков ДАФ наименьшее число обращений в сервисные станции для проведения гарантийного и после гарантийного ремонта. Помимо того что техника очень надежна и качественна, она еще и очень экономична. Средний расход топлива 26-28 литров на 100 км. Опять же многое зависит от самого водителя и стиля его вождения. Но как бы то ни было с каждым днем техники DAF на дорогах России все больше и больше.
12 октября 2012 | Александр (Королев)развернуть
* Средняя оценка расчитана на основании 2 отзывов владельцев DAF, размещенных на сайте.