Сейчас обсуждают

Алекс.00:07 сегодня
Алексей, спасибо большое! :-)
Билл23:19 вчера
Чет рекламщики что ли опять пишут? Пишите полные отзывы с фото, тогда посмотрим
Андрей19:52 вчера
Салонный фильтр
hhh17:35 вчера
судя по фото машина прилично так умудохана, думаю есть смысл привести в минимальный порядок перед продажей
Donbassik02:53 вчера
Contros, подскажи где достать прошывку на 406, если можно с максимально допустимой лс и адекватным расходом)
Шофёр01:13 вчера
raf! Причин всему этому может быть много. Опишите ситуацию поподробнее.
hhh22:42 27.03.2015
в каком состоянии кузов дырки сквозные есть?: ))
hhh22:41 27.03.2015
хороший отзыв плюсану, только интересно будет почитать в процессе про эксплуатацию акуры - пока это первые востроженные строки по новой машине, а вот ...
hhh22:40 27.03.2015
на самом деле кто точно выигрывает от всех этих передряг и у него нет конкурентов : ( это уаз патриот тк дешевле ничего нет , вот только кондовый он совсем
hhh22:39 27.03.2015
альмера это все-таки гольф-класс или B-класс, как логан? она ведь на базе него сделана
BME20:04 27.03.2015
ну... железная "логика".... такая же, как и у укропов...
Ромек16:38 27.03.2015
судя по тому что митцу останавливает сборку паджеро спорт в калуге, нового паджеро и нашей сборки мы в ближайшее время не дождемся : (((
Ромек16:15 27.03.2015
ну митя, расскажи подробнее нам, что да как с ним в эксплуатации и тп, а мы то москали такие послушаем тебя
Александр Долгих10:57 27.03.2015

Не мешает. Во-первых, ночью яркость уменьшается, во-вторых, можно вовсе убрать проекцию, в-третьих, яркость настраивается ще и ручками, если надо.
ГлавнаяОтзывыDAF

4.8 (отзывов: 2)

Отзывы владельцев DAF (ДАФ)

95 (1)XF105 (1)
Режим показа:
Сортировка:

DAF 95, 1995

У меня ДАФ 95ati, 1995 гв, в-4.00, д-7.30, ш-2.50, общий объём 57 кубов.

За время эксплуатации появились жуки и ржа, но эта машина создана для работы, а не для покатушек, кому нужен верный друг и трудяга.

Напоминаю, кто забыл или не знает, это ДАФ 95 ати - самый простой как три копейки, электроники минимум, прощает практически все ошибки водителя, отличный вариант как для начинающих, так и для профессионалов, удобен как в городе, так и на узких улицах.

17 февраля 2015 | Вячеслав (Ногинск)развернуть

DAF XF105, 2012

Чудесный тягач как для работы, так и для отдыха. Имея опыт управления многих видов техники, могу с уверенностью сказать, что седельные тягачи DAF взрывают рынок грузоперевозок в России. По результатам тестирования и опросов среди европейских перевозчиков, у грузовиков ДАФ наименьшее число обращений в сервисные станции для проведения гарантийного и после гарантийного ремонта. Помимо того что техника очень надежна и качественна, она еще и очень экономична. Средний расход топлива 26-28 литров на 100 км. Опять же многое зависит от самого водителя и стиля его вождения. Но как бы то ни было с каждым днем техники DAF на дорогах России все больше и больше.
12 октября 2012 | Александр (Королёв)развернуть