ГлавнаяОтзывыDaihatsuTerios
0

Отзыв владельца Daihatsu Terios (Дайхатсу Териос) 2008 г.

Daihatsu Terios, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: 1.5 л, Бензин, АКПП

Пробег: 700 км

Привод: Полный

ДенисМосква
27 апреля 2015
большие

Выбирал авто для жены. Критерии у неё были самые простые - поменьше и повыше. Из всего разнообразия, был сделан выбор - Сузуки СХ4 или КИА СОУЛ. Машинки прикольные, но прокатившись на тест-драйве, был разочарован громыхучими подвесками! Но, как говориться, без вариантов. Оставил предоплату за СОУЛ (дизель, автомат). Сказали через месяц будет -продинамили, и вообще неизвестно приедут ли они с автоматами в этом году.

Случайно увидел Дайхатсу Териос, вспомнил о принадлежности этой марки к Тойоте, и поехал смотреть. Я Вам так скажу, японцы далеко от Кореи уехали со своим автопромом.

Мелкие выбоины вообще не замечает (215/65/R16), подвеску не слышу и не ощущаю, качество всего на высоте, шумка в порядке, места в салоне как в Рафике 4, задние спинки с наклоном, багажник в три раза больше, чем у Соула! И вообще ощущение езды как на джипе. Полный привод постоянный с блокируемым (из салона) центральным дифом и самоблок в заднем мосту! В общем с настоящей подготовкой к трофи. Когда привез к жене, она обалдела, думала Киа или Соул к ней приедет, а тут мини РАФ 4.

Прайс на них в Москве от 790.000 до 905.000 тысяч, возят серые дилеры, официально не поставляются. Гарантию некоторые дают три года, но это опять же не официальную. Я плюнул на какие-либо гарантии - Тойота однако, что с ней будет?! Взял за 790.000 тысяч + бесплатное ОСАГО без ограничений.

Комплектация: автомат (4 ст.), кондей, электропакет, эл. зеркала, литьё, музыка, запаска с чехлом на задней двери, обогрев заднего стекла. В общем все есть.

Пока пробег 700 км, далее буду Вас информировать о сеём девайсе, и о его жизни в Москве.

Плюсы

Хорошая подвеска;
Шумка в порядке;
Просторный салон;
Вместительный багажник.

Минусы

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Машина Daihatsu Terios впечатляет.

Обновлено 27.04.2015
Просмотры: 4194
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0