ГлавнаяОтзывыDerwaysAurora

4.6 (отзывов: 2) *

Отзывы владельцев Derways Aurora (Дервейс Аврора)

20062007
Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о Derways Aurora конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

Derways Aurora, 2006

Офигенный автомобиль. Простой как 5 копеек..., никакой электроники. Движок тяговитый низкооборотный. Все запчасти японские (МИЦУБИШИ L200; ПАДЖЕРО), есть везде и по доступной цене. Очень тёплый зимой и греется очень быстро (климат-контроль), в течении 5 минут. Всё сделано очень добротно. Подвеска не убиваемая по нашим дорогам. Проходимость... это надо видеть, сказать, что танк - ничего не сказать. Передок на хабах - безотказный в любую погоду и в любое время года, раздатка вкл. джойстиком на ходу без остановки. Расход смешной для такого авто - около 10 литров АИ-92. Авто для всех, особенно для тех, у кого проблемы с дорогами... больше таких проблем у вас не будет.
31 октября 2014 | Ярик (Тюмень)развернуть

Derways Aurora, 2007

Первое впечатление - это полная эйфория. Но это только первая неделя.Мне и сейчас нравится эта модель, но хочется поделится (подсказать) содателям, где можно улучшить (или "заработать" ...
* Средняя оценка расчитана на основании 2 отзывов владельцев Derways Aurora, размещенных на сайте.