ГлавнаяОтзывыDodgeCaravan

Отзыв владельца Dodge Caravan (Додж Караван) 2002 г.

Dodge Caravan, 2002 г.в.

Год выпуска: 2002

Кузов: Минивэн

ДмитрийМосква
21 марта 2015

У меня двое детей - 8 и 4 года, прекрасно умещаемся - я, дети, жена, мама и собака. Всем комфортно. Шум от двигателя присутствует, такая модель, но комфорт, безопасность и устойчивость из-за небольшого клиренса и широты авто закрывают глаза на шум.

Великолепный автомобиль для семьи и выезда на природу. Если убрать второй и третий ряд сидений - можно спать или перевозить габаритные вещи.

Недорогие детали и ремонт дополняют привлекательность авто. Например неделю тому назад поменял передние колодки - 600р., в связи с кризисом подорожали запчасти, так это у всех. Главное найти мастеров, а не бежать к официалам - разоришся.

По мкаду шел 150км/ч при ветре и дожде, прет, как танк. Если бы не нужда, не продавал бы. Обязательно возьму в следующий раз эту модель. С ув. Дмитрий.

Плюсы

Просторный салон.
хорошая управляемость.
чувствуется надежность авто.
умеренный расход топлива 10-литров на 100 км. у меня 2.4 об. дв.

Минусы

Шум при езде и если тебе надо освободить место в машине приходится вытаскивать сиденья из салона.

Выбрал Додж Караван по совету приятелей, по вместительности, по расходу топлива, по эксплуатации - т.е. что бы по ремонту и запчастям - не дорого было. В дальнейшем хочу приобрести Додж Гранд Караван в последнем кузове, прежде всего из-за сидений которые убираются в пол.

Обновлено 22.03.2015