ГлавнаяОтзывыDodgeDakota

Отзыв владельца Dodge Dakota (Додж Дакота) 2002 г.

Dodge Dakota, 2002 г.в.

Год выпуска: 2002

ФедорУхта
01 января 2015

Живу я в Коми Республике, где колдобино-асфальтные направления и трофи-рейдовские распутицы, не стесняясь, превращают в фарш подвески и бампера ЛЮБОГО легкового авто. Промучившись с ГАЗ-3110 и ВАЗ-2108, решился на покупку Джипа. В кармане было только 280 т. р.

Думал взять УАЗ. Но нет гаража и времени заниматься с ним любовью. И я взял... Исудзу Родео 1993 г. в. В общем первый опыт владения внедорожником оказался очень даже ничего. Но мне настолько надоело вычищать салон с багажником от фермерско-дачных мероприятий, что мои глаза волей не волей стали оборачиваться в сторону пикапов. И НАЧАЛАСЬ БОЛЕЗНЬ! Китаец Грейт Уэл - я не такой богатый, что бы содержать китайца. Мицубиси L-200 - дорого даже поддержанный, невзрачный (первый), на дизель у меня аллергия.

И вот наконец - СВЕРШИЛОСЬ!!! ДОДЖ ДАКОТА 2000г. в. - 335т. р. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО - просто повезло! Объём 3, 8 л. 175 л. с. АКП. Пробег 68 т. м. ЧЕРНЫЙ! Подвеска как у танка: торсионы впереди, рессоры сзади!!! И не поленился, поехал за 2000 км за ним в Москву. В Коломнах поставил газовое оборудование с баллоном в 200 литров за 28 т. р. и расход в 2 раза меньше, чем на Исудзу Родео! Т. к. газ у нас 9, 50р., а АИ 92 - 24р. Пригнал в начале января, пробег уже 72 т. м.

Просто заправляюсь и не думаю, что там под 32-ми колесами, одновременно собирая 92% внимания со стороны прохожих и других водителей, так как ТАКИХ МУСКУЛИСТЫХ АВТО, г. Ухта еще не знал. На мой взгляд, надежность, неприхотливость, практичность и амбициозность ТАКОГО ПИКАПА делает его лидером среди одноклассников!!! Ведь не просто так, Додж Дакота в 2007 году занял первое место по продажам в Америке.

Молодцы американцы!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, кто ведёт охото-рыболовно-огородно-фермерский образ жизни или просто в душе настоящий МАЧО, ЛЮБЯЩИЙ СВОБОДУ!

Успехов в жизни и на дороге!!!

Обновлено 01.01.2015