ГлавнаяОтзывыDodgeRam

Отзыв владельца Dodge Ram (Додж Рэм) 2004 г.

Dodge Ram, 2004 г.в.

Год выпуска: 2004

АлексСанкт-Петербург
21 января 2015

Привет всем.
Решил рассказать о своей машине, пригнанной из Америки. Давно хотел взять себе пикап, но как-то руки не доходили.

Выбран был Додж - дешевые запчасти, отсутствие серьезных проблем, по сравнению с Фордом и Кадиллаком. Машина была куплена у русского дилера в Атланте за 9000 долларов. Проблемы возникли с отправкой в Бельгию - 2 месяца и 2.500 долларов.

Пробег на момент прибытия 106 тысяч миль, сейчас 1.5 года спустя 118 тысяч миль. По прибытию поменял все масла + задний мост + все тормозные диски + водяной насос и вентилятор и неделю назад переднюю крестовину кардана + всю резину 275.55.20 - родная была мертва и не проходила техконтроль.

В плане комфорта машина супер. Немного шумновата. Звук этого маленького монстра - самая лучшая музыка, хотя и родная акустика Инфинити тоже неплоха. Но на первом месте - это звук мотора.

Расход топлива в принципе нормальный, но думаю, через месяц поставлю газ - поменял работу - больше свободного времени. Общий вес машины с прицепом - 6.280 кг. Пластик дубовый, но смотрится нормально. Разгон не замерял, но Гольф гти оторваться смог только после 150 км/час. Выше 170км/час не разгонял.

Недостаток - легкий зад в сочетании с задним приводом + лёгкая задумчивость при нажатии на газ, но зато потом... Он просто рвёт асфальт. Мой товарищ всю жизнь отъездил на Мицубиси Паджеро и Л200, но после поездки на моём Додже купил Шевроле Аваланч.

В Бельгии при сочетании цена-качество выгодней брать американца. Проблема в том, что их нет в продаже у дилеров, а покупка в Америке - это не слабая головная боль - оформление моего Доджа тянулось 1 год и 3 дня - все это время я ездил на номерах от другой машины и со страховкой на эту.

Всем удачи и столько же удовольствия, как я получаю от своего барашка.

Обновлено 21.01.2015