ГлавнаяОтзывыDodgeStratus
+8

Отзыв владельца Dodge Stratus (Додж Стратус) 2005 г.

Dodge Stratus, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

СебрингСанкт-Петербург
27 октября 2012
не указаны

Dodge Stratus - автомобиль для практичных людей, ценящих комфорт и умеющих считать деньги. Думаю, что особенно подойдет тем, кто хочет перейти с немецких автомобилей начинающих сильно кородировать и сыпаться, заметно опустошая семейный бюджет. Запчасти на этот автомобиль стоят не в пример дешевле и есть в наличии на всех авторынках, можно брать от Волги Сайбер и на авторынках, специализирующихся исключительно на продажах запчастей к отечественному автопрому.

Кузов автомобиля хорошо оцинкован и, несмотря на приличный возраст, достаточно часто встречается в заводской краске без видимых очагов корозии.

Очень приличная шумоизоляция, мягкая американская подвеска.

Не большое разнообразие комплектаций, что несомненно является плюсом при покупке з/ч как новых, так и б. у.

По двигателям особых нареканий нет, хотя двигатель объёмом 2, 7л считается более капризным на вторичном рынке. Это связанно как и с более технически сложным строением V6, так и масляным голоданием, возникающим из-за закупорки масляных каналов в результате смешивания моторных масел или долгой езды без замены. Мотор 2, 4л. имеет довольно большой ресурс, ремень ГРМ при обрыве не встречается с клапанами. Все моторы отличаются не восприятием к качеству топлива и могут без серьезных последствий заправляться от АИ-80 до АИ-95..

Обновлено 27.10.2012
Просмотры: 7765
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0