ГлавнаяОтзывыEagleVision

Отзыв владельца Eagle Vision (Игл Вижн) 1994 г.

Eagle Vision, 1994 г.в.

Год выпуска: 1994

Двигатель: 3.5 л, Бензин, АКПП

ДенисМосква
05 сентября 2008

Большая красивая машина, с очень удобным салоном. При моём росте 1.9 м за рулём чувствую себя как в кресле, коленки не упираются, тело находится в расслабленном состоянии. Независимая подвеске исключает фактор того, что во время езды могут побеспокоить неровности дороги.

Очень удобно, что сзади огроменный диван в сочетании с кожанным салоном. От водителя до мотора около 1 метра и всё это жизненное пространство, при лобовом столкновении меньше вероятность что зажмёт мотором ноги или тело. Если даже не пристёгнут, то лобовое стекло находится под очень острым углом, вылететь через него практически не реально. Лично мне эта машина предоставляет комфорт и внушает уверенность на дороге. Она ест около 12-13 л бензина в смешанном цикле (город-область), но при 3.5 литрах и 240 л. с. во первых - в 90% ты первый на светофоре во вторых - ощущения когда 240 лошадок тебя впечатывает в водительское кресло - незабываемы. После продажи хочу преобрести Cadillac Seville.

Динамика: Разгон до 100 км/ч за 7-8 сек. Управляемость: На МКАДе ночью 200 км/ч дорогу держит замечательно. Комфорт: Кожанный салон + 5, 2 метра длина + независимая подвеска. Багажник: очень вместительный и удобный.

Плюсы

- большой
- красивый
- мощный
- вместительный
- комфортный

Минусы

- ест бензин 12 л/100км
- с длиной 5, 2 метра тяжело в Московских дворах крутиться

Я купил и не пожалел. Пожалеете ли вы, узнаете, когда купите. Следующим авто будет Cadillac Seville

Обновлено 05.09.2008