ГлавнаяОтзывыFAWJinn
+2

Отзыв владельца FAW Jinn (ФАВ Джинн) 2006 г.

FAW Jinn, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

НиколайМосква
04 ноября 2014
очень низкие

Прежде всего хочется отметить, что все кресла в салоне легко превращаются в двуспальную кровать, которая крайне необходима при длительных путешествиях, высокий дорожный просвет позволяет легко преодолевать проселочные дороги, так же очень хороший обзор, будто находишься в аквариуме, высоким людям в данной машине комфортно, свободно, несмотря на то, что снаружи машина выглядит маленькой, вместительный багажник этой машины, тоже нельзя не отметить, если сложить задние сиденья, то влезает очень много.

Узкий и короткий китаец весьма и весьма удобен в езде по Москве: парковаться почти нет проблем, да и в пробках Джинн юркает в приоткрывшуюся между машинами щель, оставив позади навороченный жирный Хаммер: ). Конечно, по трассе Хаммер китайца обгонит, ну, Джинн не для лихачей. Впрочем, указано, что его максимум - 137 км/ч, но больше 100 не было необходимости разгоняться.

Качество сборки хорошее, мотор ни разу не подводил, подвеска жесткая, трясёт иногда, но в тоже время она крепкая и надёжная.

В целом машиной очень доволен, для города она идеальна, за свои деньги она полностью себя оправдывает и аналогов в ценовой категории у неё нет.

Плюсы

Компактность, цена, размеры внутри салона, багажник, высокий клиренс, долговечная машина, цена.

Минусы

Чувствуются иногда кочки.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Если Вы хотите маленькую машину, но с хорошей вместимостью, за разумные деньги, которую не надо чинить, то это автомобиль для Вас!

Обновлено 04.11.2014
Просмотры: 7549
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (1)добавить комментарий

ромек, 29.12.2014, 17:04
и аналогов в ценовой категории у неё нет.
может быть их не было в то время когда эту модель в РФ новую продавали, а это было так в примерно еще в 2006-2007 годах… сейчас думаю многие эти авто уже на свалке либо на вторичном рынке составляют конкуренцию 25-летним японцам и европейцам аналогичного класса :)))
0