ГлавнаяОтзывыFiatCroma
-1

Отзыв владельца Fiat Croma (Фиат Крома) 1998 г.

Fiat Croma, 1998 г.в.

Год выпуска: 1998

Кузов: Универсал

Двигатель: 2.0 л, Бензин, АКПП

Привод: Передний

РоманМосква
18 апреля 2015
большие

Скажу так. Была Крома 88 года. Продана 3 года назад.

Около 1 года никаких проблем. Кушала 9-12 л /100 км. По трассе 180 выжимала, по педали можно было и больше, но страшно было. Если дорога не ровная - немного покачивало. Так вот после это скорости и наших дорог, вылетел какой-то болт с двигателя. Пытались этот болт притулить куда-нибудь). Но так и не нашли куда.

Так и не поняли откуда он выпал, потому бросили в багажник. После буквально 30 км началось клацанье в двигателе, как потом уже выяснилось, погнуло клапана. После сделали ремонт мотора. И начались проблемы, но глохла, то не заводилась, то не едет и тд...

Через некоторое время пропала компрессия в 2-х цилиндрах. Ничего не поняли. После уже так задолбала, что поменяли двигатель. 500$ тогда стоял с заменой.

Поездила она где месяцев 8. Все как с даты покупки было тип-топ. И в один прекрасный момент началось происходить непонятно что. Опять то не заводилась, глохла на холостых, на газ нажимаешь - еле едет, потом как прорвет, что в пробке можно зарядить кому-нибудь в зад (автомобиль). Начали проблемы с компом бортовым, вечно какие-то проблемы были, эти лампочки мигали уже как им нравится. Обращались к "кулибинам-электрикам". Все только мычали. Но толком ничего не говорили. По итогу предложили сменить всю проводку.

Короче терпение закончилось... Взяли и продали счастливому парню. Состояние у нее было просто супер.

За все время было вложено около 2000$. Куплена была за 4000$.

Плюсы

Динамика;
Управление.

Минусы

Ломучесть.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Итог такой: пока ездила - машина отпад! Как только что ломается - это все одно за другим сыпется. Сразу спихивать, иначе задолбетесь вкладывать.

Обновлено 18.04.2015
Просмотры: 2890
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0