ГлавнаяОтзывыFordFocus

Отзыв владельца Ford Focus (Форд Фокус) 2013 г.

Ford Focus, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

ЕвгенийМинск
27 января 2015

Всем здравствуйте. Год назад приобрёл Ford Focus у официального дилера. За машиной приехал специально из Белоруссии. Внешний вид я изначально оценил на четвёрочку, взял я её после трест трайва, опробовав, машину на деле. По ходовке хочу отметить - трассу держит хорошо.

На дальних расстояниях не сильно устаешь, хоть не очень мягкие, но в тоже время очень удобные - боковая поддержка и спинка сиденья в купе с подголовником поддерживают не только спину но и шею. Зимой очень удобен в использовании т. к. печка работает безупречно, а с утра машина не замерзает даже при минус 25. За 1 год полной эксплуатации пока ни чего не сломалось. Я рад, что не потратил время зря, к покупке советую.

Обновлено 27.01.2015

ромек, 27.01.2015, 12:17
а смысл было год назад в Москву ехать из Белоруси за Фокусом? там что у вас их не продают что ли?
hhh, 27.01.2015, 12:41
Я рад, что не потратил время зря, к покупке советую.
и действительно охота людям наматывать сотни километров ради чего не понятно, тут вас нагреют только еще больше автосалоны
мотор, 27.01.2015, 22:27
и часто в белоруси такие морозы?