ГлавнаяОтзывыFordFocus

4.7 (отзывов: 5) *

Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус), 2013

Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о Ford Focus конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

Ford Focus, 2013

Пишу свой отзыв для тех, кто хочет приобретать данный авто, поэтому постараюсь рассказать о его минусах и плюсах без преувеличения. Приобретал свой Форд Фокус два года назад у официального...

Ford Focus, 2013

Качественно собранный автомобиль, большой выбор комплектаций и дополнительного оборудования. В салоне ничего не скрипит. Руль расположен удобно. Панель датчика хорошо читаема. Обивка на сидениях плотная, удобна для позвоночника. Продуманная эргономика салона, доступны опции, как у автомобилей классом выше. Двигатель объемом 1, 6 л. обеспечивает неплохую динамику. Печка и кондиционер работают на отлично при любой погоде. ТО обходится копейки.
01 февраля 2015 | Алла (Москва)развернуть1

Ford Focus, 2013

Всем здравствуйте. Год назад приобрёл Ford Focus у официального дилера. За машиной приехал специально из Белоруссии. Внешний вид я изначально оценил на четвёрочку, взял я её после трест трайва, опробовав, машину на деле. По ходовке хочу отметить - трассу держит хорошо. На дальних расстояниях не сильно устаешь, хоть не очень мягкие, но в тоже время очень удобные - боковая поддержка и спинка сиденья в купе с подголовником поддерживают не только спину но и шею. Зимой очень удобен в использовании т. к. печка работает безупречно, а с утра машина не замерзает даже при минус 25. За 1 год полной эксплуатации пока ни чего не сломалось. Я рад, что не потратил время зря, к покупке советую.
27 января 2015 | Евгений (Минск)развернуть3

Ford Focus, 2013

Все работает, угол разворота за 3 приема, претензий нет к Фокусу 3, 1, 6 125 лошадей нет, есть претензии звукоизоляции - зимой слышно собственную шипованную резину, коробка робот, машина для города. Расход топлива в городе 9 литров летом, зимой - 10 литров. ТО проходишь раз в 15 тыс. За год эксплуатации перегорела лампочка в багажнике. Как говорится, надо брать, если нет других денег.
27 ноября 2014 | Павел (Москва)развернуть

Ford Focus, 2013

Приобрел свой Ford Focus весной. До этого ездил на отечественном автопроме, Волге Сайбер, Мазде 6, ну и брал у родственников и друзей много машин и т. д. вплоть до нового Гранд Чероки. ...
11 ноября 2013 | Константин (Нижний Новгород)подробнее
* Средняя оценка расчитана на основании 5 отзывов владельцев Ford Focus 2013, размещенных на сайте.