ГлавнаяОтзывыFordFusion
+4

Отзыв владельца Ford Fusion (Форд Фьюжн) 2007 г.

Ford Fusion, 2007 г.в.
Elegance

Год выпуска: 2007

Кузов: Универсал

Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 100 л.с.

Пробег: 72,000 км

Привод: Передний

ВикторМосква
29 октября 2013
средние

Форд Фьюжн - это, пожалуй, идеальный городской автомобиль. Маневренная, быстрая, надежная машина. Легко паркуется в перегруженном центре города, быстро разворачивается на узких дорогах. Комплектация Elegance наиболее полно удовлетворяет запросам автовладельца - электростеклоподъемники, обогрев передних сидений, электрообогрев зеркал заднего вида, заднего стекла, кондиционер, подушки безопасности, вместительный багажник, складывающиеся по отдельности задние сиденья и пр. Если сложить полностью задние сиденья, то умещается и взрослый велосипед не разбирая, и коляска, и много чего еще (по отдельности конечно))).

Особенно хорош для начинающих водителей ввиду своей негабаритности и надежности, а также высокого клиренса. Немного шумноват в салоне из-за жесткости своей подвески. Немного неудобно сидеть человеку с большим ростом (от 180см) на заднем сиденье, коленки упираются в спинку переднего кресла.

Умеренная динамика при разгоне, но это и не спортивный автомобиль. Но, если едешь один в автомобиле, то разгоняешься после светофора быстро, без надрыва, не отставая в потоке, а часто опережая соседей. Очень хорошо держит дорогу, не рыскает, устойчив в поворотах на скорости. Вообще по трассе ехать очень приятно. Больше 120 км/ч разгонять не пытался, т. к. достаточно аккуратный водитель, не эстремал, да и необходимости такой не было.

Внедорожные качества машины подкреплены достойным дорожным просветом, а дальше все зависит от опыта и решительности водителя. В городе это часто нужно, чтобы забраться на бордюр, если дорога уже заставлена автомобилями и возникают сложности с парковкой.

Как печка так и кондиционер работают очень хорошо. Лично я летом без кондея никак не могу, поэтому уделял этому особое значение. До пиковых значений доводить никогда не требовалось, т. к. и печка и кондиционер справлялись со своей задачей и на обычных режимах.

Очень доволен автомобилем. Я второй покупатель в феврале 2013г. Проверял все под себя, делал диагностику, ТО. Никаких нареканий по двигателю и ходовой части нет.

Продаю исключительно по возникшей необходимости.

Плюсы

Немецкая сборка автомобиля не вызывает никаких нареканий.

Достойный внешний вид.

Неприхотлив и не дорог в обслуживании.

Экономичен.

Симпатичная, строгая отделка салона.

Автомобиль очень популярный в своем классе, поэтому никаких проблем с запчастями и обслуживанием нет.

Минусы

Немного шумноват в салоне из-за жесткости подвески, но это только уж на особо восприимчивое ухо.

С другой стороны, жесткость является и плюсом подвески, как говорят, знатоки она просто "неубиваемая".

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Несомненно стоит, особенно рекомендовал бы для начинающих водителей. Очень удобен как для езду по городу, так и для выездов на дачу.

Обновлено 29.10.2013
Просмотры: 10771
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0