ГлавнаяОтзывыFordGalaxy
+8

Отзыв владельца Ford Galaxy (Форд Галакси) 1996 г.

Ford Galaxy, 1996 г.в.
Ghia

Год выпуска: 1996

Кузов: Минивэн

Двигатель: 2.0 л, Бензин, АКПП, 116 л.с.

Приобретен: Март 2007 г.

Пробег: 235,000 км

Привод: Передний

АлексейБрянск
06 мая 2016
низкие

Удобный багажник, можно спать или отдыхать, перевозить, ездить на дальние расстояния, менять положение мест в автомобиле, комфорт, безопасность, уют, вообщем дом на колесах. Расход топлива по трассе (даже с работающим кондиционером) – не более 8 литров. В городе расход великоват – до 13 литров. Возможна установка газового оборудования, но не ниже 4-го поколения. На кузове пока проблем нет.

Запчасти на Форд Галакси впринципе всегда можно купить, цены вполне приемлемые. Обслуживаться лучше или самостоятельно, или у опытных механников (фирменные станции – не всегда гарантия высокого качества обслуживания).

Плюсы

Хорошая подвеска, легкая управляемость, комфорт, салон траснформер, ездили с детьми на юг, удобное расположение водителя – хороший обзор, можно прекрасно путешествовать и отдыхать прямо в машине, нет проблем с запчастями и цены приемлемые, цепной привод на ГРМ.

Минусы

* Большой расход топлива в городе
* В зимнее время двигатель очень долго прогревается
* Двигатель несколько шумноват (из-за цепного привода)

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Хороший, семейный автомобиль, семья была в восторге при покупке семейного автомобиля. Возили саженцы на дачу, ездили на рыбалку.

Обновлено 06.05.2016
Просмотры: 8696
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (1)добавить комментарий

Вячеслав, 13.12.2017, 16:35
скажи пожалуста номер блока эбу акпп..... я купил такую машину но без эбу и так оказалось их очень много....если не трудно
0