ГлавнаяОтзывыFordMaverick
+39

Отзыв владельца Ford Maverick (Форд Маверик) 2006 г.

Ford Maverick, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

MikРостов
04 апреля 2009
низкие

Рулется четко (с учетом мягкой подвески "роста", массы) руль мягкий, ну как и на всех америкосах. Комфорт не мериновский, но тоже впечатляет. Сиденья кожа (в 100 раз лучше чем у япошек) не скользит, не маркая, цвет бежевый, мягкая - радует глаз и мест которыми с ней касаешься. Салон просторный. Из серии "высоко сижу, далеко гляжу" Сиденье водителя регулируется как душе угодно + электро + подогрев. Но у пассажира, к сожалению, не электричества, да и по высоте не поюзаешь, как везде - вперед-назад.

Наконец движок! Настоящий "янки", мощно напористо! Кик-даун ярковыраженный, со 100 выстреливает как надо, короче обгон не проблема. Пробовал 160 идти, идет все норм, шумновато правда уже после 120, но смотрите на ценник. Расход если ездить нормально по городу 15, на трассе получалось 10 (но шел на круизе и 110), а так 12 если активно ехать. Считаю что вполне нормально для такого мотора и машины... За 40000 км "сверчок" только в крышке подлокотника. Проходимости хватает выбраться куда надо, но естественно в пределах разумного! 20 см просвета сами по себе душу греют. Бордюры не проблема.

Неплохая акустика, но опять таки за такие деньги ожидал худшего. Жаль мр3 нет, зато чейнджер на 6 дисков. Печка работает на убой! Ветер такой что мама не горюй...

Плюсы

- цена
- V6
- комфорт
- хорошая кожа
- вместительность

Минусы

- нет мр3

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Выбор стоял так: CR-V; X-Trail; Maverick... еще были всякие, но быстро отпали по разным причинам. Выбор пал на Маверик по одной простой причине - 3.0 объема... это сильно. Особенно на фоне CR-V и X-Trail с их двушками (но "х" был с 2.4 но все равно "дохло"), вот так и взял Маверика... о чем не сожалею уже три года!

Нравится мягкость и комфорт и мощность... так что следующий будет Explorer...

Обновлено 04.04.2009
Просмотры: 17692
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0