ГлавнаяОтзывыFordMondeo

Отзыв владельца Ford Mondeo (Форд Мондео) 2003 г.

Ford Mondeo, 2003 г.в.

Год выпуска: 2003

KillerМосква
07 февраля 2005

Отец сделал мне подарок на поступление в ВУЗ автомобиль Ford Mondeo. Машинка куплена у офицального диллера Major. Обошлась она нам в 31400 у. е

Сначало когда мы катались по салонам и выбирали мне машину, я был почти на все 100 настроен на BMW 3 серии, и конечно же авторитета у BMW гораздо больше чем у FORD, но я просто закрыл глаза на эмблему и понял, что у Mondeo есть что-то, чего нет у тройки! Машиной я полностью доволен, и надеюсь что так будет и всегда, потому что пробег машины не большой 7000 тысяч, окончательный вывод я думаю можно сделать тысяч через 50!

1) В холодную погоду я думаю у Мондео конкурентов нет, мгновенно прогревается и медленно стынет!
2) V-образный двигатель с мощность 170 л. с быстро и уверенно разгоняют машину, а c КПП Tiptronic разгонять её ещё приятнее!
3) Большой плюс в Мондео - это чёткая работа подогревов лобового стекла и форсунок, много места сзади, чёткая и уверенная управляемость!
4) Незнаю как у других комплектаций, но у коплектации Ghia Excluzive шикарны кожанный салон кремового цвета, на дверях и панели расскошно смотриться отделка красным деревом.
5) Очень удобные и ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ сиденья с обогревом.
6) Ну а самый большой плюс - это ESP (Электронная система курсовой устойчивости). Это новейшая система, которая контролирует одновременно работу двигателя и систему тормозов, поддерживает тяговое усилие, устойчbвость и манёвренность автомобиля во время разгона и торможения.

Плюсы

- двигатель быстро прогревается
- динамика
- большой салон
- управляемость
- удобные сиденья

Минусы

- минусов не нашел

Машина - просто класс!

Обновлено 07.02.2005