ГлавнаяОтзывыFordScorpio

Отзыв владельца Ford Scorpio (Форд Скорпио) 1995 г.

Ford Scorpio, 1995 г.в.

Год выпуска: 1995

Двигатель: 2.5 л, Турбодиз., МКПП, 115 л.с.

Привод: Задний

ВасилийГеоргиевск
29 марта 2011

Спокойный не резвый (кто хочет порезвей, тогда двигатель нужен бензиновый).

Управляемость отличная, на трассе идет как влитой, подруивать не надо, ГУР.

Отличный комфорт, сиденье водителя регулировка по высоте, руль в 2-х плоскостях. За рулем поездка - одно удовольствие (печка Ташкент). Жене нравится ездить по трассе, населенные пункты побаивается, не может привыкнуть к габаритам авто, поэтому ругается, хочет маленький авто - мне одно удовольствие.

Багажник большой, особенно когда сложены задние сиденья, можно сказать 2-х спальная кровать. В общем салон сделан шикарно. Автомобиль пригнали из Германии в 2001г., взял его в 2010г. Хозяин говорил, что стоял больше 3-х лет, проверили машинку на подъёмнике: днише хорошее, ржавчины нет, кузов не битый, смотрел знакомый - все швы заводские, поэтому я принял решение брать.

Единственное поменял радиатор (печки) - мне предла гали оригинал за 5-6тыс., неоригинал Китай за 1.5-2.5 тыс. В итоге я нашел (Голландия) за 850 рублей и сам поменял. Почему менял? Потому что у хозяина был залит тосол, когда я вытащил старый радиатор был разъеден тосолом, поставил новый, залил антифриз германский - работает печка (Ташкент). Так что не бойтесь - ремонтируется все, если руки на месте, не надо платить лишние деньги. Надоело ругаться с женой - надо продать. Жалко будет, но делать нечего - куплю маленькую, пусть ездит.

Плюсы

Мне авто (ЛУПАТИК) понравился во всем - отличный Форд Скорпио ТД 2.5л. 115л. с.

Минусы

Минусов пока не было.

Ремонт можно своими силами.

Понравился тем, что салон просторный, особенно с задней частью сидишь ногам свободно. Дизелек очень тяговит, диз.топливо найти проще и дешевле.

Я скажу да. Ни разу не подвел.

Обновлено 29.03.2011