ГлавнаяОтзывыFordTourneo

Отзыв владельца Ford Tourneo (Форд Турнео) 2007 г.

Ford Tourneo, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

Кузов: Микроавтобус

Двигатель: 2.2 л, Дизель, МКПП, 110 л.с.

Приобретен: Март 2007 г.

ЯнаСанкт-Петербург
27 ноября 2015

Надёжный автомобиль, просторный. Покупали для семьи (ездили на отдых загород) и одновременно для бизнеса - возили перегонщиков авто в Финляндию. Все наши клиенты были довольны - теплый, просторный автомобиль - работали с одной группой ребят полтора года. И ребёнку очень удобно спать было - как мама, я оценила этот существенный плюс. К тому же, мою сестру укачивает вообще в любых автомобилях - ей тоже было легче переносить долгую дорогу в Финку лёжа. На мой взгляд, главный плюс этого буса - универсальность. И людей можно перевозить, и груз, используя его и для семейных дел и для работы.

Плюсы

Универсальный для пассажиров с грузом.

Минусы

Дороговатое обслуживание у официального дилера - но мне всё кажется дорогим, практически на любую марку. И помню один раз в центре не смогли найти парковку - легковушка бы влезла, а мы не смогли :-))

Покупали бус осознанно, до этого был Фольгсваген микроавтобус такого же плана, очень понравился в работе, и так как компетентные знакомые посоветовали взять Форд - мы так и сделали и не пожалели. Сейчас в семье три авто, и бизнес на перевозках канул в лету, поэтому этот автобус стоит без дела - несколько лет не хотели его продавать, стал дорог сердцу, но наконец приняли решение - пусть на кого-нибудь ещё поработает. У кого есть дача, большая семья или работа/бизнес связаны с перевозкой людей и относительно мелких грузов - это авто подойдёт как нельзя лучше.

Обновлено 27.11.2015