ГлавнаяОтзывыГАЗ2705 Газель

Отзыв владельца ГАЗ 2705 Газель (GAZ 2705) 1998 г.

ГАЗ 2705 Газель, 1998 г.в.

Год выпуска: 1998

16 июля 2009
очень низкие

Я покупал эту машину не для работы, а для семьи. Насчет динамики - мне в ралли не учавствовать. Все нравится, если проблемы, то небольшие. Правда я и двигатель и всю трансмиссию обработал по ХАДО-технологии.

Пробег сейчас - 102 000 км. Амортизаторы сразу заменил на газовые, выкинул подрессорники и вместо них добавил в рессоры по два листа. За эти десять лет вышли из строя (и заменил я их) водяной насос и трамблер. Все остальное родное. Не считая расходного материала: свечи, тормозные колодки и т. д. Перенес запаску на заднюю дверь. Очень удобно. Да, машина все это время работает на газу.

Кроме хороших отзывов у меня ничего нет. Как относишься к технике, так она и служить будет. Мы постоянно в отпуск на ней ездили на Украину, в Россию, в Москве были, в Питере. Здесь у себя на рыбалку (живем у моря), на охоту, просто на шашлыки. Установлена газовая печка, прямо от баллона питается. Короче - все для отдыха. По выходным на базар. Эту тему можно развивать и дальше.

Плюсы

Хороший просторный автомобиль для семьи.

Минусы

Даже не вижу. Правда пришлось поменять гараж на более высокие ворота.

Выбрали с женой случайно. Рассматривали УАЗ грузопассажирский. Уже собрались покупать, но тут стали появляться Газели. Более комфортная машина для семьи.

Да не хочу я больше ничего покупать. Сейчас стенку передвину назад, воткну туда диван, и нам с женой вообще ничего не надо будет. Дети выросли и разъехались.

Обновлено 16.07.2009
Просмотры: 19860