Сейчас обсуждают

Вольдус05:45 сегодня
У полиции каждый месяц радары обновляются, устанешь обновлять антик. Хотя не всегда, над дорогой висячие ловит без проблем.
Вольдус05:42 сегодня
У меня Нокиан, с емекса. Прочность не плохая, пока не жалуюсь. А почему Бридж такой популярный?
Балавди01:05 сегодня
Хотел бы преобрести по такой цене
oleg77722:49 вчера
Когда убивают политиков, это тоже трагедия, но в этом хоть есть какая то логика.Но журналисты и писатели это совсем другой случай.Тем более , что Бузина...
Билл20:58 вчера
Скорее китайцы уже столько моделей поналяпали, что невольно начинаешь с ними сравнивать
hhh19:44 вчера
а остальные производители меньшие жлобы?
Сергей15:59 вчера
и все таки интересно сравнить текущий Рав4 с основными конкурентами, я допустим от него потенциально тоже не в восторге (но я не владелец), но если сравнивать...
Сергей13:39 вчера
я могу открыть рекламный буклет и прочитать все что ты перечислил, за 200км наверное дохрена впечатлений? да?
Сергей12:31 вчера
24ки еще можно найти в состоянии "от дедушки" который ездил летом на дачу, но цены на хорошие экземпляры далеко не броссовые
Андрей11:28 вчера
Что было, спрашивается, покупать машину, если в итоге начал отзыв с минусов (а плюсов, такое впечатление, и не нашел вообще - ибо мелким шрифтом что-то...
Билл00:55 вчера
Обалдеть они интригу держат.... Сколько ж можно кормить фото :))
hhh22:53 16.04.2015
но при этом она же производит какие-то модели в России? вместе с Ситроеном
hhh22:52 16.04.2015

думаю хозяин уже продал своего красавца, вот такой же:

<ссылка>
ГлавнаяОтзывыГАЗ2705 Газель
+38

Отзыв владельца ГАЗ 2705 Газель (GAZ 2705) 1999 г.

ГАЗ 2705 Газель, 1999 г.в.

Год выпуска: 1999

ЕвгенийНовокузнецк
08 сентября 2009
большие

Мне нужен был автомобиль для перевозки картошки. Я думал: взять Газель или УАЗ. Выбрал эту модель просто случайно, ну так повернулось. Мне поначалу показалось, что грузопассажирский фургон - это неплохо. Но вообще я сильно пожалел. Я вообще разочарован этой конторой под названием "ГАЗ".

Ну, комфорт еще ничего. Вместительность большая. А что касается всего остального - одни минусы. Это вообще ведро с гвоздями. После сотни тысяч километров надо менять почти все детали. Это о-о-очень ненадежная машина!

Почти все детали изнашиваются и ломаются очень быстро и легко. Они сделаны в основном из конченых материалов: очень многие ответственные детали сделаны из пластмассы или дюраля. К тому же, что бы поменять одну деталь, нередко приходится разобрать очень много, попутно сломав еще парочку деталек.

Короче: одна головная боль. Лично я больше времени провожу за ремонтом этой колымаги, чем за рулем.
Я впредь вообще не возьму никакую Газель или Волгу. ни за что.

Плюсы

Цена,
Грузоподьемность,
Вмещает 7 пассажиров

Минусы

КПП, Система холостого хода, Замки на дверях, Сцепление, Шкворня, Рессоры, Аммортизаторы, Крепление запаски, Сцепление, Масляный фильтр, Печка, Датчик топлива, Вообще все датчики, Крышка бензобака, Большой расход бензина...

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Ни-за-что не покупайте такой агрегат, лучше съесть свой паспорт!

Обновлено 08.09.2009
Просмотры: 10260
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?

Вам так же может быть интересно

ГАЗ 2705 Газель, 1998
Валентин 31.01.2012
ГАЗ 2705 Газель, 2000
Вячеслав 10.10.2009
ГАЗ 2705 Газель, 1998
Шарудило Игорь 16.07.2009

Обсуждение (5)добавить комментарий

Гость, 05.05.2011, 18:34
да неее, нормальный аппарат так то...
Гость, 23.08.2011, 21:54
простое сравнение-стоимость цилиндра сцепления для газели =450-500 р. а для фиата дукато 5т. р слетает в морозы да и сам- перекос привода жрёт резинку. газель просто рабочая лошадь . зря я купил фиат
Чел, 19.09.2011, 21:19
Не гоните на нее, за эти деньги ничего лучше не купить.
ssd, 23.01.2012, 09:08
машина самое то если скромный бюджет. не каждый может позволить себе иностранца да и с ним будут проблемы - но там суммы на ремонт уже конкретные. а так если руки откуда надо то Газель неплохой вариант
Гость, 24.01.2012, 21:01
Газель нормальная машина, у нас на работе мужики выбирают чаще именно её. Машина надёжная, нужно уметь обслуживать и вовремя ремонтировать. Иномарка в эксплуатации выходит на много дороже.

Добавить комментарий все комментариидобавьте свой отзыв

отмена