ГлавнаяОтзывыГАЗ2705 Газель

Отзыв владельца ГАЗ 2705 Газель (GAZ 2705) 2007 г.

ГАЗ 2705 Газель, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

РоманКраснодар
02 сентября 2013

Владею Газелями 2705 комби уже 6 лет. Три года была 1997 года и уже три года 2007 года. Когда искал, пересмотрел много всякого металлолома по всему Краснодарскому краю, но искал только в идеальном состоянии. Нашел и откатался в ежедневных поездках 3 года.

Доволен всем. Поставил другой руль, стеклоподъемники с доводчиком, сигнализацию. Продал и опять искал пару месяцев и нашел 2007 года в хорошем ухоженном состоянии, откатался уже опять 3 года. Опять доволен всем. Поставил другой руль, сигнализацию с обратной связью, стеклоподъемники с доводчиком, тюнинговый бампер и капот, подсветку днища с пультом, логотипы в двери диодные светят логотип под открытой дверью, газ бензин с автоматическим режимом, конечно музыка с флешки и саб.

Когда везде читаю, что машина сыпется вся, вечно ломается, не верю и скажу так, что если взять в хорошем состоянии, пусть и не дешево, но оно окупится, а берут наверно чермет и ругаются потом. А я вот на второй откатался трешку и думаю опять продать и взять поновее. Возил по 2 тонны легко, без всяких переделок рессор, по плохому асфальту можно скорость не сбавлять, не ломается вообще ничего, лампочки ни одной за 6 лет не сменил. Считаю хорошим автомобилем из-за соотношения цена/качество. Конечно ездил бы наверно на Мерсе грузопассажирском, лучше если б финансы позволяли, да думаю боялся бы лишний раз на рыбалку попасть и поцарапать ветками бока.

Достоинства авто:
Цена, надежность, удобность комби - вообще кайф, мгновенный ремонт в сервисе и дома,
неубиваемая ходовая, вообще не требующая вмешательства (шприцивать раз в полгода).

Недостатки:
Привязываешься к нему так, что плакать хочется при продаже.

Советую брать в идеальном состоянии, тогда будете наслаждаться, а не ремонтировать.

Обновлено 02.09.2013