ГлавнаяОтзывыГАЗ2752 Соболь

Отзыв владельца ГАЗ 2752 Соболь (GAZ 2752) 2004 г.

ГАЗ 2752 Соболь, 2004 г.в.

Год выпуска: 2004

Кузов: Фургон грузопассажирский

Привод: Задний

МаксимВладимир
23 января 2015

Доброго времени суток! Прежде чем буду расписывать свои "впечатления" о машине, хотел сказать о себе - я абсолютно ничего не понимаю в тех. обслуживании машин, для меня алгоритм действий с авто прост - взял ключи, завёл движок и поехал!

Купил "Cоболя" по рекомендации, и не разу не пожалел о своей покупке. Считаю, что машина универсальная и надёжная, и если выбор сделан осознанно, то разочарований не будет, наоборот…. Лично меня радует высота дорожного просвета (клиренс), т. е. проходимость, столь необходимая в сельской местности. Вместимость у грузопассажирского соболя не перестаёт удивлять, плюс хороший обогрев салона (две печки).

Доступный ремонт - это и цена, и запчасти, и человеческий фактор (всегда и везде найдутся люди понимающие в ремонте соболей). На дороге машина ведёт себя достойно - спокойно разгоняюсь до 100 км. На счет потребления топлива, скажу, что "за всё нужно платить", ведь масса соболя без нагрузки - 1970 кг! Целый "дом на колёсах".

Бензин расходуется, по моим подсчетам, в среднем, 12 литров на 100 км. Ещё из "плюсов" - в салоне для пассажиров сделано освещение светодиодами (спасибо прежнему владельцу) и есть люк.

Обновлено 24.02.2015
Просмотры: 11973

Максим, 25.01.2015, 21:11
Причина продажи - срочно нужны финансы... Вот, и решил пожертвовать... Селяви))))