ГлавнаяОтзывыГАЗ2752 Соболь

Отзыв владельца ГАЗ 2752 Соболь (GAZ 2752) 2009 г.

ГАЗ 2752 Соболь, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

Кузов: Микроавтобус

Привод: Задний

27 апреля 2016

Хорошая надёжная машина. Соболь идеален для семейного отдыха, малого бизнеса. Подойдёт для кинологов, туристов, бригады строителей с инструментом и многих других. Понравится даже самым взыскательным пассажирам.

С семьёй ежегодно ездили на юг. Друзей возил на различные мероприятия. Артистов на концерты, туристов с байдарками и катамаранами на сплав, кинологов с собаками на выставки. Очень актуально то, что фургон отделён от салона. Поэтому в поездках люди отдельно и вещи (или собаки) отдельно, что весьма удобно. Остались довольны все.

Двигатель Крайслер. Расход 9 - 11 л/100 км. 92 бензин. Для перевозки 7 человек + 500 - 700 кг груза - вполне приличный показатель. Поставил ирридиевые свечи, шум двигателя почти не слышен. Из недостатков: "тупая" коробка от ГАЗ-24.

Плюсы

* Надежность
* Вместительность
* Низкий расход бензина

Минусы

* Туповата устаревшая по конструкции КПП

У меня большая семья. Мне нужна 7-местная машина. Машина достаточно комфортабельная. Достраиваю дом. Фургон актуален для перевозки мелких партий стройматериалов до 700 кг, 3 куб. м. Мои друзья: туристы, кинологи, байдарочники, музыканты с инструментом и многие другие. Все остались довольны качеством перевозок, в т. ч. на дальние расстояния (до 3000 км). И вообще надёжная машина.

Обновлено 27.04.2016