ГлавнаяОтзывыГАЗ3307

Отзыв владельца ГАЗ 3307 (GAZ 3307) 1993 г.

ГАЗ 3307, 1993 г.в.

Год выпуска: 1993

Кузов: Фургон изотермический

Двигатель: 5.0 л, Бензин, МКПП

Привод: Задний

АлексейВоронеж
08 ноября 2015

Машина хороша в работе для перевозки тяжелых грузов, хорошо управляема. При ремонте двигателя будет работать хорошо и радовать хозяина. Если в общем, то этот автомобиль можно рассматривать как обычную рабочую лошадку. Она вынослива и подходит для поездок на дальние расстояния. Естественно, что требует ремонта или замены двигатель. При покраске кабины и фургона может еще более преобразиться.

На такой машине я развозил все подряд (разные продукты) по Воронежской, Тамбовской, Липецкой областям. Машина неприхотлива. Газ-бензин, что экономичнее, чем дизтопливо. Одного балона хватает на 600 км. Термофургон утепленный, грузоподъемность составляет 4,5 тонны, возил и картошку, и морковку. На газу машина заводится в любой мороз на газу, проблем не было.

Машина в дороге простая в обслуживании, при необходимости можно самому устранить все неполадки. Замечательно бы ее усовершенствовать, читал в интернете про модель оперенья для кузова типа Добрыня, мне очень понравилось. Салон кабины я бы оборудовал сиденьями от Газели для большего удобства. Положил бы утеплитель для шумоизоляции. Мой знакомый переднюю балку поставил от ЗИЛа. Ступицы поставил от автобуса Паз. Сзади дополнил от Пазика амортизаторы. Автомобиль получился очень устойчивый.

Плюсы

Хорошая управляемость.

Минусы

Для работы. Перевозка тяжелых грузов. Мечтаю о более модернизированной модели.

Обновлено 09.11.2015