ГлавнаяОтзывыGeelyCK-2
+2

Отзыв владельца Geely CK-2 (Джили СК-2) 2011 г.

Geely CK-2, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

Кузов: Хэтчбек (5 дв.)

Двигатель: МКПП

Пробег: 82,000 км

Привод: Передний

РусланКалуга
20 апреля 2015
средние

В прошлую субботу дружбан купил с рук такой автомобильчик. Машине полтора года, пробег 82 тыс. Работала в такси. Сами понимаете, что пришлось ей не сладко. Ездил на ней молодой парень, зарабатывал как мог чтоб за границу на заработки поехать, паспорт, визы и прочее. Так вот, дружбан как только пригнал, сразу начал делать диагностику. Движок масла не берёт, под клапанной крышкой всё чистое, снимали крышку, так как подтекало масло чуть-чуть.

Посадили на герметик и порядок. Компрессия по кругу 13-13, 2, что для такого пробега очень даже не плохо. Коробка посторонних звуков не издает вообще. Передачи включаются нормально, почти как на новой машине. Есть не значительный люфт в наконечниках рулевых тяг и шаровых опорах, но не критический. Рулевая рейка сухая, не стучит. Стойки все родные, сухие и рабочие. А вот стойки стабилизаторов, что спереди, что сзади, похоже свое отслужили. Особенно втулки, на которых стабилизаторы крепятся к кузову. На наружных гранатах пыльники потрескались, но ещё не порваны. На внутренних нормальные. Выпускная система вся ржавая, глушитель в двух местах прогнил, но заварить ещё можно. Не всё же сразу менять.

Родные подкрылки, что задние, что передние, - полное дерьмо, под ними полно грязи, нужно ставить Локеры. Ржавчины нигде нет, во всяком случае видимой. Двери все закрываются хорошо, но водительская чуть болтается на петлях. Электроника и электрика полностью рабочие, кроме одного вентилятора на радиаторе, не работает, почему ещё не понятно. Тормоза отличные, но выработка на передних дисках ощутимая. А что Вы хотели, машина была в такси... Стал немного шумноват ГУР, когда на месте руль крутить. Изрядно поцарапано щётками лобовое стекло.

Ну и самое главное, все спросят, за сколько продавали и за сколько купили? Скажу правду, ничего не скрывая. В машине установлена магнитола с навигацией и камерой заднего вида. А такая стоит уже штуку бакинских. Плюс парктронник зад-перед, + хорошая тонировка, + неплохие чехлы, + коврики. Резина примерно 10-15% износа+ 4 зимних колеса на стальных дисках примерно с таким же износом. Так вот, купили её за 6200 бакинских рублей. Хозяин хотел 6500.

Плюсы

Передачи включаются нормально;
Тормоза отличные.

Минусы

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Машина в удовлетворительном состоянии, ещё послужит...

Обновлено 20.04.2015
Просмотры: 5545
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0