ГлавнаяОтзывыHafeiPrincip

Отзыв владельца Hafei Princip (Хафай Принцип) 2007 г.

Hafei Princip, 2007 г.в.
Basic*

Год выпуска: 2007

СергейМосква
31 мая 2008

Салон просторный, седан класса "С" с большим по объему багажником. Машина легко входит в повороты, управляемость отличная. Шума двигателя на ходу практически не слышно.

ТО пройдено, заменил масло MOBIL и все фильтры. Расход бензина очень небольшой - всего 7л. на сотню.

Я полностью доверяю Мицубиси. Хафэй с полной комплектацией Мицубиси и самое главное приемлемая цена.

Перед покупкой я заглянул в Интернет по продаже других машин. Всяких Чери, Хундай Акцент, там столько подержанных, о каком качестве можно говорить?

Я выбрал Хафэй и не жалею. Сейчас продаю, т.к. срочно нужны деньги.

У меня таких автомобилей - две штуки.

Обновлено 31.05.2008

Гость, 24.03.2012, 21:48
Отличный автомобиль, откатался на нем 4 года, неразу не подвел. Для тех кто говорит что Китайский автомобиль вовсе не автомобиль, пусть поездит на данном экземпляре, мнение однозначно поменяется в лучшую сторону.
Гость, 30.12.2013, 22:36
подскажите с каких машин подходят запчасти на ходовую хафей принцеп
Ромек, 30.12.2013, 23:00
Еще один счастливый владелец? Ты название модели хотя бы выучи - у тебя хайфай прицеп?
юрик, 03.05.2015, 20:58
привет всем. не так давно прикупил себе принципа. нормальный авто. только вот информации мало. например. регулировка клапанов. что можно придумать с направляющими суппортов. они гремят.
Автолюб, 05.05.2015, 10:12
мало инфы - тк мало этих машин, их ведь давно не продают, марка ушла с нашего рынка